SAP 1591315 52
Deloitte 36410 23

Дивизион "E" - Тур 4
30 Октября 2016 года Вс, 14:30 мск
Учитывая поражение лидера Дивизиона, «программисты» сумели воспользоваться ситуацией и шагнули еще выше по турнирной таблице, что вполне заслуженно, так как «SAP» демонстрирует достаточно уверенную игру и этот матч не стал для них исключением. В первой половине встречи был очевиден контраст в разнообразии и результативности атакующих действий соперников. Хотя «Deloitte» готовились дать серьезный отпор своим оппонентам, поэтому еще при счете 0-2 они уже взяли первый тайм-аут. Однако, у представителей «консалтинга» явно не шли броски до большого перерыва, а по итогам матча у них так ни разу и не получилось попасть из-за дуги. Кстати, в коллективе «SAP» тоже не питали особой любви к дальнобойным попыткам, таких всего было четыре за всю игру, ведь все можно было «решить» с более близких дистанций. Тем более, это было кому делать: Кирилл Громыко «заработал» 19 очков и совершил 7 подборов. Теперь «программистам» предстоит удерживать занятую высоту в турнирной таблице от посягательств со стороны конкурентов, с ближайшим из них – командой «ВТБ Страхование» предстоит сыграть в следующем туре.

Кирилл Громыко («SAP»): «У нас было преимущество в росте и весе, поэтому подбор был наш, это повлияло на результат, еще хорошо у нас броски пошли. Соперник в целом понравился, ребята молодые, могли бы с ними еще поиграть в дальнейшем».