X-Fit 21141419 68
VI 1891110 48

Серебряный Кубок 5 - Финал
18 Декабря 2016 года Вс, 15:45 мск
Этот матч стал уже вторым для команд в рамках всего сезона. В обеих встречах выиграл коллектив «X-Fit», практически с одинаковым счетом. В этот раз преимущество победителей было безоговорочным в каждом из четырех периодов. «Рекламщики» оказывали сопротивление, но по чуть-чуть сдавали свои позиции. В первой половине матча в атаке у них солировал Кирилл Андреев, а уже после большого перерыва главным бомбардиром «Видео Интернешнл» стал Михаил Защиринский. В заключительной четверти «X-Fit» удалось не только отстоять свое преимущество в 11 очков, но и увеличить его почти в два раза. Наибольшее количество очков по итогам встречи набрал лидер представителей фитнес-индустрии Сергей Киселев. У него 22 очка и 6 подборов.

Дмитрий Белоусов («X-Fit»): «В этот раз на кону стоял Кубок, поэтому в отличие от матча в «регулярке», сейчас было все серьезнее. Вообще для нас это была первая проба пера в «Лиге Чемпионов Бизнеса», не могу сказать, что все прошло удачно. Мы рассчитывали на лучшее выступление, и нам это было вполне по силам. Но самое главное, для нас это не кубки и места, а командный дух, единый коллектив. Думаю, что мы точно продолжим свое выступление в Лиге, и дальше будем показывать более успешные результаты».
20 Набоков Евгений 3/4 (75%) 3/9 (33%) 0/2 (0%) 9 1 1 0 1 2 3 0 5 3 40:00 7
33 Защиринский Михаил 4/6 (67%) 5/9 (56%) 0/3 (0%) 14 0 2 0 5 3 8 3 3 2 38:04 13
  Всего   15/28 (54%) 12/37 (32%) 3/15 (20%) 48 5 6 0 21 13 34 13 19 18 200:00 31