Black Star 18151411 58
ПСБ 18151418 65

Дивизион "F" - Тур 3
22 Октября 2017 года Вс, 21:45 мск
«Банкиры» показывают неплохую результативность в этом сезоне, за матч набирая в среднем по 62 очка. Однако, если в предыдущих встречах команда побеждала с разгромным счетом, то теперь этого количества на очередной успех уже могло и не хватить. Коллектив «Black Star», упустивший в прошлом туре победу на последней секунде, жаждал восполнения своей неудачи. Три четверти прошли в абсолютно равной борьбе, и каждая из них завершилась с ничейным счетом. Стоит отдать должное главному игроку «звездных» Ярославу Загорскому, который едва ли в одиночку соревновался в результативности со всей командой соперников. Уже в первой четверти он набрал 16 очков и 18-ти. Исход матча решился в заключительной десятиминутке, которую «банкиры» провели тактически более грамотно. Имея два очка преимущества, «ПСБ» заработали право на штрафные броски и Кирилл Рябышев реализовал три попытки. На последней секунде уже Сергей Шилин поставил победную точку в этом поединке. На счету Ярослава Загорского 39 очков и 6 подборов. Лучшим в составе «банкиров» стал Кирилл Рябышев (21 очко и 7 подборов), также у Даниила Насырова (12 очков и 10 поборов).

Кирилл Рябышев («PSB»): «Из всех наших матчей в этом сезоне этот оказался самым сложным для нас. Не могу сказать, что ожидали от соперника такой игры, думали, будет полегче, так как они проиграли свои первые матчи. Честь и хвала нашим ребятам, что довели встречу до победы».
29 Хавкин Михаил 0/0 (0%) 3/5 (60%) 0/0 (0%) 6 4 0 0 3 5 8 3 1 0 40:00 14
30 Загорский Ярослав 4/5 (80%) 10/19 (53%) 5/12 (42%) 39 1 0 1 4 2 6 2 6 1 40:00 33
23 Соломатин Олег 0/0 (0%) 4/7 (57%) 0/2 (0%) 8 1 0 0 1 1 2 0 1 0 26:04 7
37 Рябышев Кирилл   4/5 (80%) 7/18 (39%) 1/4 (25%) 21 3 0 2 7 0 7 1 5 1 30:00 21
55 Шилин Сергей 1/2 (50%) 2/7 (29%) 2/5 (40%) 11 0 0 1 2 3 5 4 2 1 35:11 5
99 Насыров Даниил 0/1 (0%) 6/9 (67%) 0/0 (0%) 12 4 2 0 5 5 10 2 2 1 37:42 23
  Всего   5/8 (63%) 24/52 (46%) 4/13 (31%) 65 14 4 3 23 13 36 11 12 9 200:00 74