Inventive Retail Group 1291715 53
KPMG 19171321 70

Дивизион "C" - Тур 2
25 Марта 2018 года Вс, 20:30 мск
В первой четверти дальний бросок Анатолия Грекова из «KPMG» стал первым сигналом для его команды к более активным действиям. Сразу после этого «аудиторы» набрали еще семь очков подряд. «Inventive» не стал откладывать дела на потом и сразу попытался отыграться – пять очков Никиты Черменева сократили разницу, однако «треха» на последней секунде периода от Дмитрия Никонова сбила «ретейлерам» все планы. В конце второй десятиминутки коллектив «KPMG» снова ушел в отрыв, в этот раз на семь очков. После большого перерыва «Inventive» перестроил свою игру и во многом благодаря усилиям того же Никиты Черменева стал постепенно сокращать свое отставание. Он же вместе с Артемом Малеванным в начале заключительной четверти попали с дальней дистанции. Однако игра «KPMG» на этом не рассыпалась, команда продолжила гнуть свою линию, начатую еще в первой половине матча. «Аудиторы» переломили ход четвертой десятиминутки и не позволили сопернику диктовать свои условия дальше. В составе победителей лучшим бомбардиром стал Анатолий Греков (22 очка, реализовал 4 из 8 трехочковых бросков), у Михаила Хузина дабл-дабл (14 очков, 12 подборов). Самым результативным у «Inventive» оказался Никита Черменев (25 очков).

Анатолий Греков («KPMG»): «Для нас это новый дивизион, соперники крутые. Первую игру мы втягивались, на этот раз все удачно уже сложилось, так что постепенно осваиваемся».