ЛУКОЙЛ 12989 38
KPMG 921521 56

Дивизион "C" - Тур 3
1 Апреля 2018 года Вс, 21:45 мск
«KPMG» сейчас ведет активную погоню за лидером своего дивизиона, поэтому команде просто необходимо пройти путь до их очной встречи без ошибок. Несмотря на подобный настрой, начало встречи с «нефтяниками» не сложилось. «ЛУКОЙЛ» завладел небольшим преимуществом и с тремя очками разницы отправился на малый перерыв. Во втором периоде «KPMG» удалось сконцентрироваться и уйти в отрыв +11. За эти десять минут «аудиторы» четыре раза попали с дальней дистанции: по два раза отличились Анатолий Греков и Артем Мельников. «Нефтяники» сразу отстали на девять очков, правда, в третьей четверти чуть подсократили это отставание до минус шести. В заключительном периоде «KPMG» удалось повторить события второй десятиминутки, даже счет получился аналогичным. Только на этот раз им удалось забросить в кольцо соперников гораздо больше мячей с дальней дистанции. 5 трехочковых залетели «нефтяникам», после чего исход матча уже был предрешен, так как в этот вечер «ЛУКОЙЛ» не смог ответить подобной точностью бросков из-за дуги (1 из 18 по итогам встречи). Главными снайперами этого противостояния стали оба игрока «KPMG»: Анатолий Греков (19 очков, 7 подборов) и Артем Мельников (17 очков, 15 подборов).

Руслан Черненко («KPMG»): «Эта встреча получилась для нас напряженной, у соперника команда не сильно бегущая, но играет мощнее нас в защите и под кольцом, поэтому сегодня нам пришлось изрядно попотеть, чтобы добыть эту победу».
22 Валиев Рушан   0/0 (0%) 1/5 (20%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 15:44 -1
25 Пальчиков Александр   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/1 (0%) 2 5 2 0 0 1 1 2 1 3 27:56 4
13 Демирчян Левон   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:01 -1
19 Мельников Артем 4/6 (67%) 2/11 (18%) 3/4 (75%) 17 0 0 0 9 6 15 1 3 3 39:34 19
32 Черненко Руслан   0/0 (0%) 0/2 (0%) 1/1 (100%) 3 0 0 0 2 0 2 2 1 1 9:31 1
61 Орлов Виктор 0/0 (0%) 1/6 (17%) 0/1 (0%) 2 2 2 0 2 2 4 2 2 3 38:00 1
88 Тузалин Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 2 0 0 1 3 4 1 0 1 8:21 4
  Всего   7/10 (70%) 11/44 (25%) 9/16 (56%) 56 7 4 4 27 16 43 7 12 15 200:00 61