МетПром 92177 44
БКС 16201114 61

Дивизион "B" - Тур 6
18 Ноября 2018 года Вс, 21:45 мск
«БКС» в этом матче выступал в статусе фаворита, поэтому со старта дал понять соперникам, что в этом матче им будет непросто. В итоге «ЭТМ» пришлось отыгрываться с 0:8. Эта разница сохранилась до конца периода. Во второй четверти пошла уже равная игра, здесь обе команды забрасывали по многу. Отметим главных действующих лиц. Ими стали Леонид Безнос (9 очков) и Александр Пябус (две трехи) с одной стороны, а также Иван Ханаев (9 очков) со стороны «БКС». После большого перерыва "энергетикам" все еще требовались более активные действия, чтобы сократить свое отставание, однако фаворит ушел еще дальше. Задачу «ЭТМ» осложнил перебор фолов у Александра Бойко, который покинул игру. В третьей десятиминутке коллектив «БКС» набирал очки в основном после исполнения штрафных бросков, а в заключительном периоде команда перешла на серии атак в исполнении отдельных игроков. Сначала четыре очка подряд набрал Андрей Калошин, затем еще по столько же заработали Михаил Юдин и Данил Кротенко. Разрыв между соперниками по матчу увеличился до 17 очков, так что «БКС» спокойно и без суеты довел игру до своей очередной победы.

Андрей Юртаев («БКС»): «Дал сегодня всем ребятам возможность поиграть, почувствовать игру, так как нужно наигрывать состав дальше. Что-то получалось, что-то нет. Впереди еще есть время для работы. Спасибо организаторам за такой чудесный чемпионат».
15 Безруков Вячеслав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 10:36 1
23 Афанасьев Константин   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/2 (0%) 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 12:26 0
33 Бондарь Кирилл   1/2 (50%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 3 0 0 0 3 1 4 2 1 1 14:55 2
100 Свешников Павел   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   9/18 (50%) 20/47 (43%) 4/9 (44%) 61 16 4 3 33 8 41 13 10 11 200:00 70