Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, между первым и вторым туром открыт период дозаявок.
51 : 91

Дивизион "B" - Тур 3
26 Марта 2017 года Вс, 19:30 мск
После неожиданного поражения в прошлом туре «Москва Баскетбольная» в этом матче вернула себе статус фаворита на победу в своем дивизионе. Причем «Транснефть» до этой встречи была одним из текущих лидеров (победы в двух турах). Сборной столичных баскетболистов пришлось выступать всего с двумя запасными на скамейке, что не помешало им победить с невероятно крупной разницей в счете. Уже к большому перерыву «нефтяники» достаточно далеко отпустили своих соперников – на 19 очков. В третьей четверти «Транснефть» сократила отставание до минус 14-ти. Перед заключительном периодом у них еще была надежда, что соперник физически «подсядет», однако на деле все вышло совсем иначе. «Москва Баскетбольная» включила самый настоящий турбо режим набросав за десять минут 36 очков! В составе победителей все игроки существенно улучшили свою личную статистику, чего стоит один только Андрей Юртаев, набравший 30 очков или Никита Кондрашов, у которого 25 очков. После этого успеха «москвичам» теперь предстоит встреча с лидером своего дивизиона – коллективом «ЛУКОЙЛ». Матч обещает быть очень интересным!

Александр Скробот («Москва Баскетбольная»): «После поражения в прошлом туре нам нужна была эта победа, так что команда собралась и показала свою игру. Считаю, что выиграли за счет опыта и наличия в составе больших игроков».
15 Кондаков Александр 0/0 (0%) 1/7 (14%) 0/1 (0%) 2 0 0 1 3 2 5 0 0 2 27:27 -1
24 Гильшанский Александр 0/0 (0%) 1/6 (17%) 1/6 (17%) 5 5 0 0 5 2 7 5 3 1 27:08 4
19 Авраменко Алексей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
25 Кондрашов Никита   6/7 (86%) 5/12 (42%) 3/5 (60%) 25 7 2 0 3 0 3 0 6 0 29:59 33
33 Скробот Александр 0/0 (0%) 1/3 (33%) 1/3 (33%) 5 5 0 0 8 0 8 0 0 2 25:49 12
44 Худов Алексей 1/2 (50%) 0/1 (0%) 2/3 (67%) 7 4 0 0 5 0 5 2 2 1 20:44 12
77 Бортников Алексей   2/2 (100%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 2 2 0 0 5 0 5 0 1 0 23:35 8
99 Юртаев Андрей 4/6 (67%) 13/18 (72%) 0/0 (0%) 30 4 1 0 1 0 1 0 4 0 40:00 33
  Всего   17/22 (77%) 28/50 (56%) 6/13 (46%) 91 28 3 2 31 4 35 7 17 4 200:00 131