44 : 33

Дивизион "C" - Тур 4
2 Апреля 2017 года Вс, 17:00 мск
Еще до матча обе команды относились к числу преследователей лидера дивизиона «МГТС». Понятно, что проигравший выбывал из этой погони. Оба коллектива это понимали, но у «Сколково» не было главного бомбардира, поэтому его обязанности примерял на себя Василий Федосов. Опыт получился весьма полезным, так как именно Василий стал лучшим игроком матча (16 очков, 11 подборов). «Сбербанк» начал уверенно, но уже через некоторое время предоставил возможность соперникам выровнять игру. «Треха» Владимира Бороздина на исходе второй четверти заставила всех вспомнить, кто главный фаворит в этом противостоянии. Финальная десятиминутка позволила «банкирам» снять все вопросы о победителе, причем в этот вечер в их коллективе не оказалось игроков с ярко выраженными бомбардирскими способностями. Свой следующий матч «Сбербанк» теперь проведет с аутсайдером дивизиона, что в случае успеха позволит им еще более близко подобраться к вершине турнирной таблицы.

Владимир Бороздин («Сбербанк Технологии»): «У соперника нет лидера и поэтому не ожидали, что они окажут такое сопротивление, по ходу матча пришлось приводить в порядок настрой. В последней четверти поймали свою игру и стали за счет контратак больше мячей забрасывать».
33 Бороздин Владимир 1/2 (50%) 1/7 (14%) 1/2 (50%) 6 3 6 0 2 1 3 1 2 3 23:13 8
47 Трофименков Александр   0/2 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 9:46 -7
31 Кудряшов Василий   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 1 2 0 4 0 4 2 3 4 22:08 3
35 Федосов Василий   2/3 (67%) 7/13 (54%) 0/4 (0%) 16 0 4 0 7 4 11 2 5 5 31:22 18
69 Лихотин Владимир   2/4 (50%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 0 0 0 2 4 3 13:40 -1
75 Титков Николай 1/1 (100%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 1 0 0 0 3 0 3 0 0 1 12:06 2
  Всего   8/13 (62%) 11/29 (38%) 1/14 (7%) 33 1 8 0 24 12 36 9 15 30 200:00 18