Huawei 114107 32
Nike 19102113 63

Серебряный Кубок 3 - Финал
27 Мая 2017 года Сб, 21:15 мск
Дебютант турнира коллектив «Nike» провел свой лучший матч на турнире, благо, что он выпал еще и на финал «Серебряного Кубка 3». Уже под конец первой четверти дружина под руководством Романа Пехова ушла в отрыв +9. В начале второй десятиминутки она повторила свой успех уже на +10. До большого перерыва обратил на себя внимание Иван Минаков, показавший 100% результативность попаданий. Все три его броска с разных дистанций достигли своей цели. В третьем периоде на паркете доминировал уже его партнер по команде Максим Мурыгин, набравший за десять минут восемь очков. Судьба поединка была решена еще до заключительной четверти, перед которой «Nike» развил свое преимущество до +25. «Huawei» не удалось ничего противопоставить более молодой и энергичной команде соперников. Остается только поздравить «Nike» с хорошим дебютом и первым трофеем, добытым в «Лиге Чемпионов Бизнеса»!

Никита Сердюк («Nike»): «У нас сегодня была установка с первых минут «задушить» соперника, уйти в отрыв очков на 10-15 и стараться удерживать счет на этом расстоянии. Все задачи тренера старались выполнить максимально точно, единственное со штрафными не очень получилось, а в целом все было хорошо».
4 Сафонов Алексей 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 1 1 2 1 0 1 12:38 1
5 Минаков Иван   0/0 (0%) 2/4 (50%) 1/1 (100%) 7 1 0 0 1 0 1 0 0 0 20:04 7
100 Байо Максим 4/4 (100%) 1/1 (100%) 1/2 (50%) 9 2 0 0 2 1 3 0 2 2 18:21 13
  Всего   8/15 (53%) 17/37 (46%) 7/24 (29%) 63 13 12 2 25 15 40 16 14 17 200:00 67