QIWI 12132117 63
Гипротрубопровод 10171316 56

Дивизион "F" - Тур 3
22 Октября 2017 года Вс, 19:15 мск
Встреча команд примерно равных по силам, поэтому очень упорная борьба за победу шла вплоть до заключительной четверти. При этом коллектив «QIWI» по численности превосходил своих соперников, у которых в заявке на игру оказалось шесть человек. Более того, во втором периоде «Гипротрубопровод» даже вышел вперед. Сначала Андрей Селин набрал семь очков подряд, а затем уже командными усилиями «строители» добились небольшого отрыва +6. В следующей десятиминутке коллектив «QIWI» восстановил равенство и вышел вперед. На старте, уйдя в первый отрыв +10 (две «трехи» попал Павел Маршацкий), а затем еще +8 под конец четверти. Добытое преимущество в шесть очков очень пригодилось в заключительном периоде. «Гипротрубопровод» пытался упорно вернуться в игру – Андрей Громов трижды отправил мяч в корзину соперников с дальней дистанции. Коллектив «QIWI» сумел выстоять и нанести «строителям» первое поражение в нынешнем сезоне. Теперь у обеих команд одинаковое количество очков. Лучшими игроками встречи стали Павел Маршацкий (21 очко, 9 подборов) и Андрей Громов (20 очков, 7 подборов). В следующем туре уже будет более грозный соперник – лидер дивизиона «Huawei».

Константин Левин («QIWI»): «Мы готовились к тому, что матч может быть тяжелым. Разобрали их игру и сыграли от соперника. У них в заявке немного человек, так что мы отталкивались и от этого».
10 Десятов Александр   1/2 (50%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 1 1 0 0 4 2 6 0 1 0 10:58 6
11 Левин Константин   4/6 (67%) 2/2 (100%) 1/4 (25%) 11 0 0 0 3 2 5 2 4 0 9:25 13
12 Мирошников Артем   2/4 (50%) 3/7 (43%) 0/3 (0%) 8 3 1 0 5 3 8 2 2 2 23:27 9
13 Иванов Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 2 3 1 0 2 10:31 0
15 Кулебянов Кирилл 0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 0 1 1 1 0 2 15:22 0
23 Кривов Сергей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 2 0 0 9:27 -2
33 Мерзлый Сергей   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 3 0 3 1 0 1 12:37 2
77 Топоров Павел   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   13/21 (62%) 19/46 (41%) 4/21 (19%) 63 12 6 1 31 17 48 14 18 13 200:00 69
Статистика команды Гипротрубопровод
3 Бикбулатов Мансур 0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/4 (25%) 3 0 1 0 2 0 2 5 3 1 33:43 0
9 Громов Андрей 1/2 (50%) 5/11 (45%) 3/8 (38%) 20 2 1 0 7 0 7 4 4 2 40:00 16
23 Фериченков Дмитрий 2/3 (67%) 2/5 (40%) 1/6 (17%) 9 6 1 1 4 1 5 3 2 4 33:15 8
33 Оборин Андрей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 13:02 -2
42 Силин Андрей 1/4 (25%) 3/13 (23%) 2/6 (33%) 13 0 0 0 4 5 9 4 3 1 40:00 3
76 Бородаенко Виктор 2/4 (50%) 3/6 (50%) 1/2 (50%) 11 0 1 0 8 2 10 1 2 2 40:00 15
  Всего   6/13 (46%) 13/36 (36%) 8/27 (30%) 56 8 4 1 25 9 34 18 14 10 200:00 40