МКБ-2 5869 28
Cordiant 612109 37

Дивизион D - Тур 3
31 Октября 2015 года Сб, 18:30 мск
Старт сезона не задался у обеих команд. Ни одной победы на двоих, вряд ли на такое начало рассчитывали болельщики «МКБ-2» и «Cordiant». Встреча друг с другом гарантировала одной из команд первый успех в сезоне. С первых минут игры стало ясно насколько важен этот поединок для тех и других. Равная упорная борьба продолжалась на протяжении всей стартовой четверти. Результат 6:5 в пользу «Cordiant». Во втором отрезке игры преимущество стало понемногу переходить к игрокам «Cordiant». Было видно, что «шинники» во, что бы то не стало, собираются одержать первую победу в истории. +5 очков в пользу «Cordiant» после первой половины игры. В третьей четверти было много эмоций. Обе команды часто не попадали из выгоднейших положений. Тем не менее, преимущество «Cordiant» продолжало увеличиваться. 28:19 - результат трёх четвертей. В заключительной десятиминутке «банкиры» попытались совершить отчаянный спурт. К сожалению, для «МКБ-2», результата это не принесло. Сумасшедший матч провёл лидер «Cordiant» Артём Васильченко, записавший на свой счёт 27 очков. «Шинники» празднуют первую победу в сезоне. Итоговый счёт матча 37:28 в пользу «Cordiant».

Дмитрий Сагаль (игрок команды «Cordiant»): «Победили за счёт желания, потому что, если посмотреть статистику, то у нас было много ошибок. Я рад, что команда прибавляет от игры к игре. Настраивались на эту победу, хотели выиграть любой ценой. Большое спасибо тренеру, который у нас появился. Спасибо всем ребятам. Каждый выполнял свою задачу, у каждого была своя функция, и они отлично справились со своим заданием. И, конечно, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всех матчей, даже когда мы проигрывали».
11 Мищеряков Владимир 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 2 0 0 1 0 1 2 0 2 34:47 -2
12 Васильченко Артем 7/18 (39%) 4/15 (27%) 4/10 (40%) 27 2 3 1 9 6 15 3 13 4 40:00 26
13 Утешев Александр 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 2 0 2 1 3 4 2 1 22:54 2
15 Касумов Вагиф 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 0 1 5 19:12 -3
21 Егоров Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 1 0 1 15:21 0
  Всего   9/20 (45%) 8/35 (23%) 4/13 (31%) 37 5 9 2 26 15 41 13 18 22 200:00 30