KPMG 8231013 54
Mail.ru Group 66124 28

Дивизион "E" - Тур 1
7 Октября 2017 года Сб, 17:30 мск
Обе команды дебютируют в «Лиге Чемпионов Бизнеса» поэтому для них этот матч стал хорошим шансом для удачного старта. В первой четверти соперники изрядно волновались и еще искали свою игру. Наиболее уверенно эти минуты провел Антон Васильев из «Mail.ru», который набрал все шесть первых очков своей команды. Небольшая пауза перед вторым периодом привела в чувство коллектив «KPMG». Команда ударно провела следующий отрезок встречи, уйдя в отрыв на 19 очков. Здесь в основном усердствовал Артем Мельник, совершивший наибольший вклад в результативные атаки своей дружины. Добытое преимущество со временем еще больше увеличилось, так что для «KPMG» этот матч завершился уверенной победой. Крупная разница в счете сразу вознесла эту команду на самую вершину турнирной таблицы своего Дивизиона. Антону Васильеву принадлежит ровно половина (14 из 28) очков, набранных «Mail.ru». Столько же оказалось и другого лучшего бомбардира этой игры Артема Мельника, выступавшего в составе победителей.

Руслан Черненко («KPMG»): «Для дебютного матча мы очень удачно распределили нашу заднюю и переднюю линии, то есть мы пытались балансировать высокими и низкими игрокам, поэтому за счет такой слаженной работы получилось показать хороший результат и мы надеемся не останавливаться на этом».
13 Демирчян Левон   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 0 1 1 0 0 3 17:24 -1
14 Мельников Артем   2/4 (50%) 6/10 (60%) 0/2 (0%) 14 0 1 1 8 1 9 1 2 1 27:17 17
15 Стрельник Тимофей   2/2 (100%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 4 0 0 0 4 0 4 0 1 2 21:46 4
  Всего   8/16 (50%) 17/43 (40%) 4/15 (27%) 54 11 6 3 40 16 56 7 9 16 200:00 71