Deloitte 82122 24
KPMG 1716269 68

Дивизион "E" - Тур 8
9 Декабря 2017 года Сб, 17:30 мск
После двух поражений подряд и потери первого места в турнирной таблице, «аудиторы» вышли с мощным желанием победить. Это задача облегчалась малой результативностью атак «Deloitte». Второй и четвертый периоды стали полным провалом, где команде удалось набрать всего по два очка. Более того, за весь матч только Илья Лалаев сумел реализовать трехочковый бросок, остальные 18 пришлись мимо. «Аудиторы» сразу стали отрываться в счете и одержали свою самую крупную победу в нынешнем сезоне – с преимуществом в 44 очка. Вся снайперская удача коллектива «Deloitte» перекочевала в руки Анатолия Грекова из «KPMG». Игрок провел не только свой лучший матч за команду, набрав 33 очка, но и продемонстрировал отенную результативность дальних бросков - 75% (9 из 12). В заключительном периоде соперники уже сыграли более расслабленно - «KPMG» в оставшихся двух матчах еще понадобятся силы для погони за лидером своего дивизиона. «Deloitte» же предстоит большая работа над ошибками – впервые коллектив набрал в нынешнем сезоне так мало очков за одну встречу.

Артем Мельников («KPMG»): «Мы ускорились в третьей четверти и ушли в отрыв. Настраивались на крупную победу, но не всегда ожидания совпадают с тем, что в реальности происходит на площадке. Мы команда настроения и можем, как проиграть аутсайдеру, так и очень крупно обыграть крепкого соперника».
61 Орлов Виктор 1/2 (50%) 2/3 (67%) 0/3 (0%) 5 7 2 0 7 2 9 2 4 1 33:02 19
  Всего   8/14 (57%) 15/42 (36%) 10/18 (56%) 68 24 8 6 29 16 45 8 14 10 200:00 106