Deloitte 913118 41
Mail.ru Group 1415517 51

Дивизион "E" - Тур 9
16 Декабря 2017 года Сб, 20:00 мск
Обе команды ведут между собой борьбу за 4-5 место, поэтому матч носил принципиальное значение. «Deloitte» понесли существенную потерю перед этой встречей – в игре не сумел принять участия лучший снайпер Илья Лалаев. В первом и втором периодах «Mail.ru» по разу совершал отрыв на семь очков. Перед большим перерывом в составе команды были особенно заметны Константин Белов и Петр Гордеев. За вторую десятиминутку на их счету оказалось 14 очков. В третьей четверти «Deloitte» удалось перехватить инициативу. Здесь большая заслуга принадлежит Артуру Щекатурова, набравшему семь очков. В середине заключительного периода «Mail.ru» снова повторили свой фирменный в этом матче отрыв на семь очков и оформили себе победу во встрече. Самыми результативным игроком стал Константин Белов (18 очков, 11 подборов). После этого поединка команды набрали одинаковое количество очков и поменялись местами в турнирной таблице. Однако в заключительном туре все может вернуться на круги своя. «Deloitte» сыграет с аутсайдером дивизиона, а вот «Mail.ru» предстоит сложная игра с «Nike», который рвется к своему чемпионству.

Александр Конев («Mail.ru»): «Для нас была важная игра, так как мы стремимся занять как можно более высокое место. Сегодня по этой причине наш тренер вышел на паркет, он и помог нам вытянуть матч, так как нам самим уже приходилось очень сложно».
9 Хинеев Владимир   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 1 2 3 1 0 2 15:12 3
13 Щекатуров Артур 3/3 (100%) 6/11 (55%) 1/4 (25%) 18 1 5 1 3 0 3 1 3 6 40:00 16
7 Конев Александр 0/0 (0%) 1/5 (20%) 0/1 (0%) 2 0 1 0 0 1 1 1 0 2 18:02 -4
9 Белов Константин   4/5 (80%) 7/7 (100%) 0/3 (0%) 18 3 7 0 7 4 11 1 3 1 26:30 36
11 Майоров Александр 0/0 (0%) 4/9 (44%) 1/2 (50%) 11 0 0 1 3 2 5 1 1 3 28:03 8
12 Ленив Петр 0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/2 (0%) 2 0 0 0 0 1 1 1 0 0 16:21 0
14 Ильинский Олег 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 2 3 0 1 1 10:38 2
15 Шатаев Александр   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 2 1 3 1 1 2 23:05 0
18 Свяжин Сергей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 9:51 -4
50 Гордеев Петр 1/2 (50%) 5/6 (83%) 1/5 (20%) 14 1 2 0 4 1 5 1 1 3 31:41 13
55 Златовратская Ирина   0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/3 (33%) 3 0 1 0 1 0 1 1 0 0 14:11 2
  Всего   6/9 (67%) 18/34 (53%) 3/17 (18%) 51 4 12 1 18 12 30 9 8 14 200:00 50