ПСБ 11131511 50
СберЛизинг 132612 33

Дивизион "F" - Тур 5
19 Ноября 2017 года Вс, 20:30 мск
Лидер турнира достаточно долго «запрягал», однако после «рванул» с такой скоростью, что догнать «PSB» его противникам уже не представлялось возможным. 13:11 – с таким счётом завершилась первая четверть в пользу баскетбольного коллектива «Сбербанк Лизинг», ну а затем последовал провал – или фаворит взялся за  дело, кому как нравится. Построив высокий «забор» у своей корзины, номинальные хозяева добыли перевес в девять очков к большому перерыву и дальше продолжили наращивать темп и результативность. Усилий неплохо попадавшего в течение матча Владимира Быстрова (15 очков в игре) явно не хватало дружине «Сбербанк Лизинг» для того чтобы успешно противостоять маститому оппоненту, и перед заключительным периодом на табло горели цифры 39:21 в пользу «PSB». А напоследок или лидер чуть сдал в игре, либо же, напротив – уступавшие решили выдать на гора все свои козыри, но разрыв не продолжил расти и даже чуть сократился. Пять побед в пяти встречах позволяют коллективу «PSB» уверенно лидировать в Дивизионе.

Тимур Тиллябаев («PSB»): «Коллеги сегодня смогли собраться и показать быструю игру, благодаря чему мы, в общем-то, и одержали такую победу с достаточно большим отрывом в счёте. Поэтому всех хотел бы поблагодарить, соперники тоже молодцы – они старались, это одна из опытных команд в нашем Дивизионе».
Статистика команды СберЛизинг
5 Голиков Константин   2/2 (100%) 1/2 (50%) 0/2 (0%) 4 2 1 0 2 0 2 0 2 0 18:32 8
7 Мотовилов Андрей 2/4 (50%) 1/5 (20%) 0/3 (0%) 4 1 1 0 4 1 5 0 2 3 36:05 1
8 Кузьмин Сергей 0/0 (0%) 2/6 (33%) 0/4 (0%) 4 1 1 2 2 2 4 2 2 3 27:29 1
12 Баранов Кирилл 0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/0 (0%) 4 0 0 1 4 2 6 0 3 2 37:14 9
21 Спиров Вячеслав 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 0 3 0 0 5 1 6 2 0 2 35:40 2
30 Быстров Владимир 2/2 (100%) 5/8 (63%) 1/9 (11%) 15 1 2 0 5 0 5 3 3 3 35:21 9
44 Лисицкий Евгений   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 3 0 0 1 0 1 3 0 0 9:39 0
  Всего   6/8 (75%) 12/32 (38%) 1/19 (5%) 33 11 5 3 23 6 29 10 12 13 200:00 30