55 : 68

Дивизион A - Тур 5
14 Ноября 2015 года Сб, 20:30 мск
Закрывал программу первого круга в дивизионе «А» матч между безусловным лидером группы «INFINITI LAND» и одним из аутсайдеров «Росэнергоатомом». Дебют поединка остался за «атомщиками». Было видно, что команда настроена, дать бой фавориту. Вальяжно начавшие встречу игроки «INFINITI LAND», вскоре, вспомнили, что до окончания турнира ещё довольно далеко и необходимо продолжать набирать очки. Как результат 17:8 по итогам первой четверти в пользу лидера дивизиона. Казалось, что игроки «INFINITI» играют с соперником в кошки-мышки. В начале второй четверти «Росэнергоатом» смог подобраться поближе. Но в конце второго отрезка отрыв увеличился вновь. 36:20 перед большим перерывом. Что-то удивительное началось с первых минут третьей четверти. Самоуверенность игроков «INFINITI LAND» сыграла с ними злую шутку. Лидеры команды перестали попадать, а игра в защите никогда не являлась «коньком» «INFINITI». «Росэнергоатом» смог сократить отставание до минимума. 44:45 перед четвёртым отрезком игры и самая настоящая интрига! Но и это оказалось всё той же игрой в кошки-мышки. Последнюю четверть «INFINITI» провёл намного более собранно, чем предыдущую и смог закончить поединок в свою пользу 68:55. Очередной потрясающий матч выдал Юрий Беспалов, набравший 32 очка. В первом круге в активе «INFINITI LAND» 5 побед в 5 матчах. Наши поздравления!

Дмитрий Бабаев (тренер команды «INFINITI LAND»): «Неудачная третья четверть это специальная установка, чтобы подравнять игру и сохранить интригу. Постараемся выиграть во всех матчах сезона».
90 Филяшкин Сергей 0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/3 (33%) 3 1 0 0 3 0 3 0 1 0 19:47 6
98 Домбровский Валерий   0/0 (0%) 3/4 (75%) 0/3 (0%) 6 2 3 0 1 0 1 0 0 1 31:56 7
  Всего   9/12 (75%) 16/33 (48%) 9/27 (33%) 68 14 14 0 19 5 24 3 11 11 200:00 79