65 : 37

Дивизион B - Тур 2
25 Октября 2015 года Вс, 19:30 мск
«Гипротрубопровод» выглядел явным фаворитом встречи, что и принялся доказывать параллельно со стартовым свистком арбитра. Надёжная игра в защите, в купе с неплохой реализацией позволили баскетболистам «ГТП» почувствовать себя комфортно с самых первых минут матча. Но, справедливости ради, стоит отметить, что игроки «Среднерусского банка» не дали сопернику уйти в большой отрыв. Результат первой четверти – 17:13 в пользу фаворита. А вот во второй десятиминутке разрыв стал увеличиваться. При этом нельзя сказать, что реализация «Гипротрубопровода» была безупречна. Счёт мог быть и крупнее, но в результате первая половина поединка закончилась – 37:17. Почувствовав лёгкую победу, игроки «ГТП» несколько расслабились и позволили сопернику подобраться поближе. 43:29 после третьего отрезка игры. Проигрыш в четверти подстегнул «Гипротрубопровод». Спурт в дебюте заключительной десятиминутке окончательно похоронил интригу. Имея огромное преимущество игроки «ГТП» позволяли себе сыграть где-то вальяжно, что не помешала им довести встречу до закономерной победы – 65:37.

Дмитрий Фериченков (игрок команды «Гипротрубопровод»): «В этом дивизионе лёгких побед не бывает. Хотелось бы отдать должное сопернику. Знаю, что они недавно собрались, недавно играют. В принципе у них есть игроки хорошего уровня, не хватает сыгранности. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем организаторам, всем болельщикам, всем командам, которые участвуют в таком грандиозном, не побоюсь этого слова, корпоративном чемпионате, как «ЛЧБ». И, в очередной раз, готов заявить, что баскетбольный weekand удался».
22 Булынин Алексей 1/6 (17%) 9/16 (56%) 0/3 (0%) 19 0 1 0 3 5 8 2 3 0 32:16 14
23 Фериченков Дмитрий   1/1 (100%) 5/5 (100%) 0/4 (0%) 11 0 0 1 3 0 3 1 1 1 28:23 10
42 Быстров Сергей 0/0 (0%) 0/2 (0%) 1/2 (50%) 3 1 1 0 5 0 5 1 0 0 38:54 6
100 Зюзин Никита 0/0 (0%) 3/6 (50%) 1/2 (50%) 9 1 2 0 2 2 4 2 0 1 21:52 9
  Всего   2/9 (22%) 21/45 (47%) 7/21 (33%) 65 4 6 1 23 12 35 7 9 3 200:00 65