Renault 10151912 56
Холдинг Т1 8877 30

Дивизион "D" - Тур 1
11 Марта 2017 года Сб, 18:45 мск
Коллектив «Renault» хорошо подготовился к своему баскетбольному дебюту в «Лиге Чемпионов Бизнеса», собрав вполне боеспособную команду. На паркете у «автомобилистов» выделялись два темнокожих игрока Абубакар Траоре и Ерос Аджови, но одну из ключевых ролей в победе своей команды сыграл Антон Федоров (21 очко, 9 подборов). «Техносерв» выступавший осенью в дивизионе выше рангом вряд ли ожидал от новичка турнира такой прыти, хотя и усилился легионером Григорием Клечковским. Во второй и третьей четвертях международная дружина усилила свою игру в атаке, успешно действуя даже под чужим щитом (47% выигранных подборов). Перед заключительной десятиминуткой у «желтых» уже было преимущество в 21 очко. Так что исход поединка вполне был предрешен и четвертый период не изменил ход событий на баскетбольной площадке. Теперь можно с уверенностью сказать, что коллектив «Renault» поборется за чемпионство в своем дивизионе, а их соперникам придется очень серьезно готовиться к матчам. Лучшие статистические показатели по результатам этой встречи у Антона Федорова и Григория Клечковского (11 очков, 2 подбора).

Сергей Васильев («Renault»): «Очень довольны, что в своей дебютной игре в Лиге Чемпионов Бизнеса нам удалось одержать победу. Однако, даже несмотря на такую крупную разницу в счете, мы можем показывать еще более качественную игру».
Статистика команды Холдинг Т1
7 Клечковский Григорий 4/7 (57%) 2/7 (29%) 1/13 (8%) 11 3 2 0 2 0 2 3 7 4 40:00 -2
10 Тюньков Роман 0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/3 (0%) 4 0 2 0 5 0 5 1 0 1 32:03 1
15 Андреев Александр 0/0 (0%) 3/7 (43%) 0/2 (0%) 6 4 2 1 3 5 8 1 0 4 37:56 10
17 Панюшкин Антон 1/2 (50%) 1/5 (20%) 0/0 (0%) 3 0 0 0 2 2 4 1 1 0 17:00 2
21 Шевченко Николай   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 20:11 1
24 Илларионов Евгений 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/2 (0%) 0 1 3 0 1 2 3 3 1 1 31:57 -1
64 Абдразяков Роман   0/0 (0%) 3/5 (60%) 0/3 (0%) 6 0 1 0 3 1 4 1 0 1 20:53 4
99 Масленков Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   5/9 (56%) 11/35 (31%) 1/23 (4%) 30 9 11 1 16 11 27 11 10 12 200:00 15