79 : 42

Дивизион "C" - Тур 3
26 Марта 2017 года Вс, 17:00 мск
Уже к большому перерыву «РУСАЛ» по сути обеспечил себе победу во всем матче. Отыграть разницу в 21 очко «Московскому банку» было уже не под силу, так как команда еще только сыгрывается в своем обновленном составе. В первой половине встречи «алюминиевые» переигрывали соперника практически по всем статьям, заставляя тех совершать множество потерь мяча. В этом временном отрезке Валерий Смирнов и Дмитрий Корниенко (оба «РУСАЛ») продемонстрировали 100% точность своих бросков с игры. На двоих у них 10 реализованных попыток. Во второй половине уже активизировался Евгений Коротаев, который нередко завершал атаки своих товарищей в быстром отрыве. Заключительная четверть уже носила формальный характер, так что игроки пользовались возможностью улучшить свою личную статистику. По итогам матча наиболее преуспели в этом деле Валерий Смирнов (28 очков, 8 подборов) и Евгений Коротаев (26 очков, 2 подбора). В следующем туре «РУСАЛ» сыграет с единоличным лидером дивизиона – командой «МГТС».

Евгений Коротаев («РУСАЛ»): «Сегодня у нас была новая корпоративная форма и в целом вся команда тоже была в отличной спортивной форме (улыбается). Спасибо ребятам, собрались и показали свое мастерство, и спасибо соперникам за хорошую игру, которая завершилась без травм».
4 Орлов Евгений   0/0 (0%) 3/7 (43%) 0/0 (0%) 6 2 2 0 4 3 7 0 0 2 28:24 11
7 Коротаев Евгений 1/3 (33%) 11/21 (52%) 1/2 (50%) 26 1 4 0 2 0 2 0 3 5 31:45 18
15 Белонин Виктор 0/0 (0%) 2/2 (100%) 0/0 (0%) 4 1 0 0 9 1 10 0 2 2 20:47 15
82 Смирнов Валерий 0/2 (0%) 11/16 (69%) 2/4 (50%) 28 7 1 0 3 5 8 0 5 2 37:13 38
83 Корниенко Дмитрий 0/2 (0%) 4/4 (100%) 0/5 (0%) 8 5 2 1 6 1 7 3 4 3 33:16 14
84 Холодков Константин   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 6 1 7 1 1 1 19:53 5
85 Херувимов Кирилл 2/2 (100%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 5 1 0 0 0 0 0 2 1 0 8:54 3
87 Тищенко Денис   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 1 2 0 1 0 1 1 0 2 19:48 3
  Всего   3/9 (33%) 32/54 (59%) 4/13 (31%) 79 18 12 1 31 11 42 7 16 17 200:00 107