Renault 111386 38
KPMG 1310127 42

Дивизион "E" - Тур 10
23 Декабря 2017 года Сб, 18:45 мск
Коллектив «KPMG» лидировал в своем дивизионе после первого круга, однако затем потерпел два поражения подряд и сошел с пьедестала. Шансы вернуться на чемпионскую позицию сохранялись только в случае своей победы над «Renault»  и поражения основного конкурента - «Nike» в заключительном туре. В результате предновогоднее чудо свершилось! Перед этим «KPMG» сделал свою часть работы - обеспечил себе успех во встрече с «автомобилистами». После равной игры в первой половине матча, наступил переломный момент в третьей четверти. Сначала «Renault» удалось уйти в отрыв +6: свои атаки удачно завершили Константин Бондарев (дважды) и Сергей Васильев. Однако затем уже «KPMG» провел успешную серию из 11 очков подряд, пять из них - на счету Анатолия Грекова (2+3). «Аудиторы» вышли вперед на три балла перед решающим периодом. В финальные десять минут «автомобилистам» так и не удалось догнать соперников, несмотря на «треху» Виктора Никулина. В оставшееся время «KPMG» набирал очки за счет штрафных бросков, при этом успевая подбирать мячи в случае неточностей. Доведя дело до победы, оставалось только ждать результата матча «Nike» - «Mail.ru», и как оказалось не зря!

Тимофей Елагин («KPMG»): «С этой командой играть очень не просто, мы это поняли еще после первого тура. Мы сегодня в концовке постарались, поджали их и сумели выиграть. Спасибо организаторам, все было круто, продолжайте в том же духе!»