Inventive Retail Group 18111711 57
ЛУКОЙЛ 16161021 63

Дивизион "C" - Тур 5
15 Апреля 2018 года Вс, 19:15 мск
«Inventive Retail Group» собрал на матч всего пять игроков. Несмотря на это, хозяева выигрывали 18:14 по итогам первой четверти. «IRG» отлично действовал в проходах под кольцо, что позволяло ему лидировать в течение всей первой половины. Но «ЛУКОЙЛ» держался на небольшом отдалении. И в самой концовке второй четверти «нефтяники» вырвались вперед благодаря точному трехочковому броску – 29:30. Затем еще одно попадание с лицевой линии – 29:32!

В третьей четверти зрелищная борьба продолжалась. У желтых («ЛУКОЙЛ») отлично работали бигмэны. А «Inventive Retail Group» отличался энергичной задней линией. В конечном счете победило упорство и свежесть. «ЛУКОЙЛ» в первой половине работал в сберегающем режиме, а потом включил максимальную скорость. И хотя «Inventive Retail Group» - молодая команда, ей было тяжело играть на одном дыхании весь матч. Поэтому гости выиграли с разницей в шесть очков, 57:63.

Константин Сорока, «ЛУКОЙЛ»: «Думаю, выиграли за счет более надежной игры в защите. Плюс проходы. У нас все-таки команда чуть здоровее. Эти два фактора сработали в нашу пользу. Плюс у соперника было всего пять человек. Думаю, они устали в конце».
23 Саакян Араик 1/1 (100%) 6/11 (55%) 0/2 (0%) 13 0 0 1 4 2 6 3 2 4 40:00 8
44 Гаевский Николай 4/6 (67%) 3/12 (25%) 1/1 (100%) 13 0 2 1 7 2 9 4 4 1 40:00 13
88 Точеный Владислав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   6/9 (67%) 18/41 (44%) 5/12 (42%) 57 3 5 2 22 7 29 12 10 11 200:00 50
Статистика команды ЛУКОЙЛ
7 Власов Максим 0/2 (0%) 4/13 (31%) 1/5 (20%) 11 1 2 0 0 4 4 1 1 1 36:50 2
10 Судай Виктор 2/2 (100%) 1/6 (17%) 0/1 (0%) 4 1 1 0 9 4 13 2 1 3 34:41 9
12 Артеменко Дмитрий 4/8 (50%) 4/6 (67%) 1/1 (100%) 15 3 2 0 5 2 7 4 7 0 35:21 24
21 Ноздрев Александр 0/0 (0%) 1/9 (11%) 1/1 (100%) 5 2 0 1 0 3 3 1 0 0 34:06 2
22 Валиев Рушан   0/0 (0%) 4/5 (80%) 0/0 (0%) 8 0 1 0 2 1 3 0 0 1 13:44 10
78 Умаров Марат   2/2 (100%) 6/8 (75%) 0/0 (0%) 14 0 0 1 3 1 4 2 2 0 19:15 17
83 Сорока Констанитин 0/1 (0%) 3/11 (27%) 0/0 (0%) 6 0 1 0 1 1 2 0 1 1 26:03 0
  Всего   8/15 (53%) 23/58 (40%) 3/8 (38%) 63 7 7 2 20 16 36 10 12 6 200:00 64