IBS 12151514 56
KPMG 4141419 51

Дивизион "C" - Тур 6
22 Апреля 2018 года Вс, 20:30 мск
«KPMG» не удалось взять реванш у «IBS» за поражение в первом круге. Стартовая четверть осталась за «айтишниками», которые выиграли ее с преимуществом +8. Во втором периоде «аудиторы» постарались восстановить равенство, однако все их попытки нивелировались дальними бросками соперников: сразу четыре «трехи» подряд прилетели в кольцо «KPMG». Третья десятиминутка не изменила ход событий на паркете, зато в заключительной четверти «IBS» едва не растерял добытое преимущество в 10 очков. Сначала Анатолий Греков двумя точными бросками из-за периметра приблизил «аудиторов» к цели, а затем Артем Мельников добавил еще пять очков. За 16 секунд до окончания основного времени матча счет стал 55:51. KPMG» свой шанс в последней атаке не использовал, поэтому пришлось фолить. Анатолий Греков с линии подвел итог встречи. Самыми результативными игроками этого противостояния стали Анатолий Греков (26 очков) и Сергей Полонский (22 очка). После сыгранного матча ситуация в турнирной таблице этого дивизиона стала очень интересной – сразу четыре команды, в том числе «KPMG» и «IBS» имеют одинаковое количество очков, так что последующая борьба здесь будет очень непредсказуемой.

Валентин Нарица («IBS»): «Сегодня у нас было только две трети нашего состава, остальных мы наградили поездкой на спортивную базу, чтобы усиленно тренироваться, так как мы заявили, что все матчи во втором кругепланируем выиграть, поэтому решили облегченным составом поиграть, и в целом у нас получилось».