SAP 811812 39
НСК 9878 32

Дивизион "D" - Тур 6
21 Апреля 2018 года Сб, 16:15 мск
Встреча проходила при низкой результативности. Равные по силе команды за первую четверть не смогли набрать и десяти очков, 8:9. Дальше стало чуть бодрее, но без явного фаворита. В итоге за 38 минут игры команды набрали чуть больше 30 очков. За полторы минуты до финала «SAP» выигрывал 35:32. Тайм-аут гостей. В концовке «SAP» сыграл надежнее. Хозяева отзащищались, затем в агрессивном проходе добыли еще два очка – 37:32. «НСК» приходилось форсировать, выбрасывать неподготовленные трехочковые и растягивать свою оборону, прессингуя дабл-тимами игроков с мячом. Но «SAP» не повелся и на это. Команда отлично использовала излишнее внимание к болл-хэндлеру и благодаря движению мяча нашла открытый бросок, добыв еще два очка. На этом все закончилось, итог 39:32. Команды по-прежнему конкурируют за топ-3 Дивизиона.

Владислав Береснев, «SAP»: «Хорошая собранная игра, мы хорошо тренировались. Боролись до последнего и в конце дожали. Соперник сопротивлялся, но мы моложе и быстрее».
33 Береснев Владислав   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7:18 2
41 Фомин Алексей   1/1 (100%) 3/3 (100%) 1/3 (33%) 10 0 0 0 8 2 10 2 2 0 33:11 18
13 Миськов Вадим   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 0 3 3 0 0 0 11:19 2
15 Саратовкин Владислав 0/0 (0%) 3/9 (33%) 2/6 (33%) 12 0 1 2 5 3 8 0 3 1 33:44 15
18 Андреев Кирилл 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/4 (0%) 0 0 0 0 2 2 4 1 0 1 22:56 -5
25 Защиринский Сергей 0/2 (0%) 1/7 (14%) 0/0 (0%) 2 0 0 1 2 2 4 2 3 1 38:01 -1
33 Швадченко Алексей 0/0 (0%) 3/5 (60%) 0/2 (0%) 6 0 0 0 4 1 5 4 2 1 37:21 4
36 Васильев Дмитрий   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/2 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 10:40 -4
  Всего   1/7 (14%) 11/36 (31%) 3/22 (14%) 32 1 2 3 19 13 32 12 13 9 200:00 12