Московский банк 1717121412 72
РУСАЛ 1314171619 79

Дивизион "E" - Тур 7
13 Мая 2018 года Вс, 18:00 мск
«Московский банк» в субботу одержал уверенную победу и хотел продолжить свою победную серию. На старте этого матча в составе «банкиров» ярко проявил себя Даниил Озерский - в первой четверти он набрал 11 очков, а его команда повела с преимуществом в четыре балла. Во втором периоде «Московский банк» мог ещё больше увеличить свое преимущество, когда совершил отрыв +10, однако Антон Шестаков ближе к большому перерыву отыграл пять очков. В третьей десятиминутке «алюминиевые» сумели отыграться и восстановить статус-кво на табло. Дальше пошла уже равная игра, где команды старались далеко не отпускать друг друга. На последней минуте «Московский банк» уже отставал в счете на два очка, однако мог выиграть, если бы команду не подвела реализация штрафных бросков, а так в основное время встречи была зафиксирована ничья. В дополнительном периоде в составе «РУСАЛА» разыгрался Антон Шестаков (27 очков), который и внес основной вклад в победу своей команды. Вместе с представителем «Московского банка» Гигой Хатаговым (22 очка), они стали самыми результативными игроками этого матча. «РУСАЛ» продолжает преследование лидера своего дивизиона команду «QIWI». В следующем туре состоится их очный поединок, где возможно и определиться судьбы чемпионства.

Евгений Коротаев («РУСАЛ»): «Очень трудная и сложная игра, соперник хотел снова победить и был сильно заряжен на успех. Мы старались выполнять тренерские установки. В конце у нас игра превратилась в творческую реализацию индивидуальных действий каждого игрока, но в целом мы их перебегали и более точно бросали в дополнительной пятиминутке».
1 Мольков Егор   0/0 (0%) 2/2 (100%) 0/0 (0%) 4 1 0 0 3 0 3 3 1 1 26:36 5
3 Минаев Артур 1/2 (50%) 4/14 (29%) 1/6 (17%) 12 9 1 0 6 3 9 3 6 6 41:27 12
4 Андрющенко Никита   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 2 0 2 2 0 0 9:06 -1
8 Хатагов Гига 1/2 (50%) 6/6 (100%) 3/12 (25%) 22 4 3 0 5 1 6 2 4 5 39:37 22
13 Насыров Даниил 0/0 (0%) 2/4 (50%) 0/0 (0%) 4 1 0 1 5 3 8 4 2 1 34:56 9
14 Глазков Роман 0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/5 (20%) 3 5 3 1 6 0 6 4 0 0 35:00 9
15 Озерский Евгений 1/2 (50%) 10/19 (53%) 2/5 (40%) 27 1 0 1 11 2 13 1 2 6 38:18 24
  Всего   3/6 (50%) 24/47 (51%) 7/28 (25%) 72 21 7 3 38 9 47 19 15 19 225:00 80
Статистика команды РУСАЛ
4 Доронин Юрий 7/7 (100%) 3/6 (50%) 1/6 (17%) 16 2 4 0 1 0 1 2 5 1 40:59 17
5 Бухер Алексей   1/2 (50%) 3/8 (38%) 1/4 (25%) 10 0 0 0 1 1 2 2 1 1 22:59 1
7 Коротаев Евгений 0/0 (0%) 1/12 (8%) 0/1 (0%) 2 1 0 0 9 4 13 3 1 3 33:51 -1
10 Смирнов Валерий 2/4 (50%) 3/10 (30%) 1/4 (25%) 11 3 3 0 7 4 11 2 4 1 39:12 17
15 Белонин Виктор 0/0 (0%) 3/6 (50%) 0/2 (0%) 6 0 1 1 4 3 7 2 0 3 24:02 5
83 Шестаков Антон 9/10 (90%) 6/9 (67%) 2/9 (22%) 27 4 3 0 8 1 9 4 6 2 38:20 32
84 Холодков Константин   0/2 (0%) 2/4 (50%) 0/0 (0%) 4 2 2 0 2 5 7 0 1 0 21:22 12
87 Тищенко Денис   0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 3 1 1 0 0 0 0 0 0 1 4:15 2
  Всего   19/25 (76%) 21/56 (38%) 6/28 (21%) 79 13 14 1 32 18 50 15 18 12 225:00 85