78 : 38

Дивизион "E" - Тур 8
20 Мая 2018 года Вс, 19:15 мск
«Московский банк» мощно начал этот матч, уже в первой четверти команда набрала 24 очка (10 из них на счету Гиги Хатагова). Разница в +14 не остановила «зеленых», которые и дальше стали увеличивать свое преимущество. Вторая десятиминутка для «ZephyrLab» получилась уже более «успешно» - команда уступила всего семь очков. После большого перерыва «банкиры» не остановились на достигнутом и продолжили сносить оборону соперника, так что все игроки команды сумели существенно поправить свои статистические данные. К заключительному периоду отрыв «Московского банка» уже составлял 33 очка, так что оппоненты окончательно расслабились. Фаворит встречи играл не только сам, но и позволял это делать «ZephyrLab», который набрал свой максимум очков за одну четверть. В итоге, как и в прошлой встрече команд, счет снова получился разгромным. Гига Хатагов набрал больше всех баллов за результативность (24). В свою очередь, в составе «ZephyrLab» сразу два человека заработали по 13 очков: Александр Барсегян и Дмитрий Граков. «Московский банк» еще имеет шансы подняться на вторую строчку своей турнирной таблицы, тем более, что главный матч для этого с коллективом «QIWI», как раз еще впереди.

Гига Хатагов («Московский банк»): «Одержали хорошую победу, получили возможность распасоваться и контролировать мяч. Так что поиграли в своё удовольствие».
1 Мольков Егор 0/0 (0%) 4/6 (67%) 1/2 (50%) 11 0 1 0 2 0 2 1 0 0 30:47 10
3 Минаев Артур 0/1 (0%) 5/7 (71%) 1/3 (33%) 13 7 0 0 6 2 8 1 1 2 31:21 21
69 Виноградов Максим   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 3 0 0 1 1 2 0 2 13:33 0
73 Барсегян Александр 3/4 (75%) 2/8 (25%) 2/4 (50%) 13 0 1 0 8 1 9 2 3 1 31:00 14
93 Граков Дмитрий 2/2 (100%) 1/4 (25%) 3/11 (27%) 13 3 0 0 1 0 1 0 2 1 33:03 7
  Всего   6/8 (75%) 7/28 (25%) 6/30 (20%) 38 4 4 0 18 4 22 6 7 7 200:00 15