Московский банк 20191619 74
La-Salute 1219156 52

Дивизион "E" - Тур 9
27 Мая 2018 года Вс, 20:30 мск
После этого матча одним конкурентом в борьбе за третье место становилось меньше. «La-Salute», как дебютант турнира, здорово начал сезон, однако затем остальные участники дивизиона включились в борьбу и выступать стало сложнее. В этой встрече «банкиры» уже в первом периоде стали играть на полную мощность, в результате они получили по итогам стартовой десятиминутки преимущество в восемь очков. Вторая четверть завершилась ничейным исходом. Здесь «La-Salute» помогли дальние броски, четыре из них были точными (два на счету Романа Крюкова). В третьей десятиминутке команды снова практически шли вровень, причем в составе «банкиров» практически всю игру в этот момент делали Максим Сударкин и Гигант Хатагов (на двоих 13 очков), у соперников в этот момент достойно сыграл Станислав Марченков, набравший большую часть очков своей команды. В заключительной четверти «Московский банк» не позволил своим оппонентам совершить рывок, и спокойно контролировал ход встречи. В итоге добился уверенной победы и взял реванш за поражение в первом круге. Максим Сударкин и Роман Крюков стали лучшим бомбардирами поединка у них 27 и 22 очка соответственно. После этого успеха «банкиры» сохранили себе шансы на продолжение борьбы за место в тройке призеров своего дивизиона.

Максим Сударкин («Московский банк»): «Если честно, мы настраивались на более серьезную игру, в прошлом матче мы сопернику проиграли два очка, так что собирались биться до последнего».
1 Мольков Егор 1/2 (50%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 3 1 1 0 3 0 3 2 3 0 23:39 7
3 Минаев Артур 0/1 (0%) 8/10 (80%) 0/3 (0%) 16 6 0 0 6 1 7 2 2 1 33:15 22
12 Титкин Алексей 0/0 (0%) 0/2 (0%) 1/1 (100%) 3 0 0 0 3 2 5 5 0 0 18:10 1
13 Марченков Станислав   0/0 (0%) 2/5 (40%) 1/5 (20%) 7 1 0 0 1 3 4 2 1 3 18:36 1
14 Мирошников Денис 0/0 (0%) 2/9 (22%) 0/0 (0%) 4 0 0 0 4 4 8 3 0 0 24:11 2
15 Пелипенко Михаил   0/0 (0%) 0/5 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 1 2 3 4 1 1 21:43 -5
20 Крюков Роман 3/4 (75%) 5/9 (56%) 3/11 (27%) 22 0 0 1 3 2 5 0 4 2 35:01 17
69 Сварник Сергей   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2:19 3
  Всего   5/7 (71%) 13/43 (30%) 7/29 (24%) 52 7 1 2 23 15 38 18 11 12 200:00 27