20 : 37

Дивизион "F" - Тур 6
22 Апреля 2018 года Вс, 18:00 мск
Матч команд с разных полюсов турнирной таблицы вряд ли у кого-то вызывал вопросы относительно своего исхода. Фаворит этой встречи не стал откладывать дело в дальний ящик и сразу повёл 10:0. Артем Ермолаев и Антон Ермаков дважды попали из-за дуги, ещё пять очков после штрафных бросков принёс Владимир Толиков. Во второй четверти у «банкиров» получилось навязать борьбу претенденту на чемпионство, этот временной отрезок «МОЭСК» выиграл с небольшим перевесом 9:6, причем все очки «энергетики заработали после дальних попаданий». В третьей десятиминутке «Всемирный Банк Развития Регионов» снова отпустил соперника и отстал уже на 19 очков. В заключительном периоде команды показали малорезультатвиную игру, изрядно подпортив себе статистику точных бросков, так что эта четверть завершилась даже в пользу «банкиров» 4:2, у которых отличился трехочковым броском Иван Вилочкин. По итогам всего матча в составе «МОЭСК» сразу два игрока совершили по дабл-даблу: Антон Ермаков (11 очков, 10 подборов) и Владимир Толиков (13 очков, 13 подборов). «Энергетики» продолжают преследовать лидера своего дивизиона команду «Mail.ru» и надеяться на их ошибку или реванш в своем очном противостоянии.

Алексей Моисеев («МОЭСК»): «С этим соперником уже играли первую игру, поэтому уже его знали. Готовились больше для наигрывания комбинаций для использования их в дальнейших матчах, особенно в будущей встрече с основным конкурентом».
16 Моисеев Алексей 0/0 (0%) 0/2 (0%) 2/7 (29%) 6 0 0 0 7 0 7 4 0 2 27:05 0
19 Толиков Владимир 5/8 (63%) 4/11 (36%) 0/0 (0%) 13 2 0 7 8 5 13 0 5 0 40:00 30
71 Уколов Владимир   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   5/8 (63%) 7/28 (25%) 6/27 (22%) 37 10 4 8 32 10 42 6 6 14 200:00 42