68 : 67

Дивизион "B" - Тур 3
21 Октября 2018 года Вс, 21:45 мск
В первом периоде соперники сразу стали обмениваться результативными атаками. В составе «банкиров» лучше всего получалось забрасывать у Алексея Антонова, набравшего за эти десять минут 12 очков. Во втором периоде «ГК ЭТМ» отыграл отставание. Александр Пябус два раза подряд поразил кольцо «банкиров» с дальней дистанции, и до большого перерыва заработал 14 очков.
В начале третьей десятиминутки «электрики» уже пошли в отрыв, совершив рывок +8. В этой четверти у них пошел бросок из-за дуги. Леонид Безнос и Александр Бойко помогли «ГК ЭТМ» оторваться от «Сбербанка» на девять очков перед заключительной частью матча. Однако удержать это преимущество не удалось. «Зеленые» стали лучше контролировать мяч и точно бросать по кольцу. Артем Авакьянц и Сергей Буров зарядили с дальней дистанции. В итоге «банкиры» набрали +9 и завладели преимуществом в счете. «ГК ЭТМ» не сдавался. Дмитрий Денискин и Руслан Цаболов бросками из-за дуги выровняли положение команд. В тактической концовке лучшему бомбардиру игры Максиму Никитину удалось вывести «Сбербанк» вперед, после чего его товарищи по команде уже сохранили минимальную разницу в счете до финальной сирены.

Владимир Бороздин («Сбербанк Блок Т»): «Тренировочная подготовка к сезону у нас была нарушена из-за большого количества травмированных и больных. Постепенно вкатываемся в сезон, хотелось бы конечно побыстрее. Сегодня проявили характер, на зубах вытащили эту победу, так что все молодцы».
77 Буров Сергей 0/2 (0%) 0/3 (0%) 1/6 (17%) 3 3 0 0 8 2 10 1 1 0 36:29 6
  Всего   3/11 (27%) 25/54 (46%) 5/18 (28%) 68 11 11 2 26 18 44 14 15 20 200:00 67