МегаФон 9131516 53
IBS 61366 31

Дивизион "C" - Тур 1
8 Октября 2017 года Вс, 19:15 мск
В прошлом сезоне «Мегафон» вполне неплохо выступал в дивизионе рангом выше, поэтому в новой кампании команд будет чувствовать себя вполне уверенно. Стартовый матч это только подтвердил. С первых минут «Связисты» захватили лидерство, так и ни разу не позволив «IBS» выйти вперед в счете. «Айтишники» выступали без своего капитана Алексея Фомина, поэтому так и не сумели найти в себе силы переломить ход поединка. Если до большого перерыва на паркете была примерно равная игра, то уже во второй половине встречи «Мегафон» стал все больше доминировать, увеличивая свое преимущество в счете. Самым результативным игроком этого противостояния стал Данил Кротенко из команды «связистов» (18, очков, 5 подборов), также своей игрой выделялся его товарищ по команде Михаил Юдин (11 очков, 9 подборов). В следующем туре «зеленых» уже ждет более серьезный соперник «МГТС», которому будет очень нужна победа в предстоящей дуэли.

Данил Кротенко («Мегафон»): «В начале допустили очень много промахов, затем нашли свою игру и довели матч до победы. Перед игрой мы посмотрели состав соперников и примерно представляли на что они способны. Недооценивать никого нельзя, так как здесь любой может выиграть».
10 Денисов Евгений 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 3 1 0 7 0 7 0 0 3 23:45 7
14 Анищенко Александр 2/6 (33%) 6/9 (67%) 0/2 (0%) 14 4 3 0 6 3 9 1 4 0 39:02 24
15 Симонов Роман 3/8 (38%) 1/4 (25%) 1/4 (25%) 8 1 0 0 1 0 1 2 4 2 28:31 -1
22 Горохов Александр   0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 0 2 2 0 0 0 13:03 0
30 Юдин Михаил 2/4 (50%) 3/10 (30%) 1/3 (33%) 11 3 3 0 6 3 9 0 2 1 29:28 16
38 Рогачев Антон   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 2 0 2 0 0 0 14:05 1
77 Даманский Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 2 3 1 4 0 0 0 14:10 8
  Всего   8/20 (40%) 12/35 (34%) 7/19 (37%) 53 19 12 2 30 9 39 5 15 11 200:00 77