KPMG 191619 45
IBS 19191614 68

Дивизион "C" - Тур 1
18 Марта 2018 года Вс, 19:15 мск
Обе команды продемонстрировали высокую результативность. Прежде всего это связано с высокой точностью дальних бросков. Уже на старте соперники стали по полной использовать свои снайперские возможности. На три попадания из-за дуги в исполнении Никиты Костерина. «KPMG» ответил «трехами» от Анатолия Грекова, Михаила Хузина и Виктора Орлова. После ничейного первого периода, «IBS» продолжил успешную серию бросков с дальних подступов к кольцу, что позволило этому коллективу выйти вперед в счете. В третьей десятиминутке у «KPMG» случился провал: команда уступила этот временной отрезок 1:16, причем в составе «айтишников» 10 очков подряд набрал Александр Пискунов. Заключительная четверть превратилась в формальность, поскольку «IBS» уже было не догнать. Самыми результативными игроками встречи стали Никита Костерин (16 очков, 10 подборов) и Александр Пискунов (16 очков, 2 подбора). В составе «KPMG» по 14 очков у Анатолия Грекова и Артема Мельникова. Учитывая четкость дальних попаданий в течение всего матча, «IBS» удался и бросок с середины площадки уже после окончания матча. В качестве подарка за точность – билеты для всей команды на ближайший матч с участием ПБК «ЦСКА»!

Валентин Нарица («IBS»): «Не могу назвать сегодняшнюю игру легкой, соперник был где то равным по силам нам, они большие молодцы, заставили нас догонять в определенный момент. Радует, что наши ребята прислушались к установкам и переломили ход матча».
6 Полонский Сергей 0/0 (0%) 2/7 (29%) 3/6 (50%) 13 1 3 0 3 1 4 4 0 1 23:53 8
8 Вахниченко Алексей   0/0 (0%) 1/3 (33%) 1/1 (100%) 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15:54 3
9 Корс Алла   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
10 Жуков Алексей 1/2 (50%) 1/2 (50%) 3/5 (60%) 12 2 1 0 4 0 4 3 1 1 33:53 12
12 Михайлов Василий 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/0 (0%) 2 0 2 1 4 3 7 1 0 3 33:18 5
17 Нарица Валентин   0/2 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 2 2 4 0 2 1 10:06 4
32 Крамской Михаил   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2:56 1
34 Пискунов Александр 2/4 (50%) 5/9 (56%) 2/7 (29%) 18 5 2 0 0 2 2 1 2 0 40:00 17
  Всего   3/8 (38%) 13/32 (41%) 13/30 (43%) 68 14 9 2 22 11 33 12 7 9 200:00 71