La-Salute 20152024 79
Московский банк 2591112 57

Дивизион "E" - Тур 5
11 Ноября 2018 года Вс, 19:15 мск
Перед матчем у команд были практически одинаковые показатели. В первом периоде они также провели равную борьбу, за исключением того, что в составе «банкиров» феерично с дальней дистанции бросал Гига Хатагов. По итогам стартовой десятиминутки он пять раз поразил кольцо соперников. Последние две попытки вывели его команду вперед 25:20. Во второй четверти «La-Salute» удалось перевести дыхание от бомбардировки главного снайпера оппонентов и даже получилось уйти в отрыв +10.
После большого перерыва «La-Salute» продолжил уходить в счете от «банкиров» благодаря мелким сериям атак, набирая по четыре-пять очков. В эти минуты ярко проявил себя Константин Бабынин, набравший в данном временном отрезке 15 очков. Заключительная четверть снова прошла с преимуществом «La-Salute», команде удался еще один отрыв +8, после чего итог всей встречи уже по сути был предрешен. Гига Хатагов к тому моменту уже исчерпал свой лимит дальних бросков, а попадание из-за дуги в исполнении его партнера по команде Даниила Насырова перед финальной сиреной стало слабым утешением, счет к тому моменту был уже сильно не в пользу их команды.

Роман Крутов («La-Salute»): «Наконец то стали сыгрываться, неплохую игру показали даже, находясь в неполном составе. Спасибо всей команде.
15 Пелипенко Михаил 0/0 (0%) 3/7 (43%) 0/0 (0%) 6 2 0 0 5 0 5 1 0 0 33:01 8
20 Бабынин Константин 2/2 (100%) 13/15 (87%) 4/9 (44%) 40 6 4 0 2 0 2 2 3 0 40:00 46
21 Андреев Михаил 4/5 (80%) 4/8 (50%) 3/6 (50%) 21 1 3 0 9 2 11 0 2 2 38:23 28
  Всего   6/8 (75%) 26/46 (57%) 7/20 (35%) 79 20 13 2 27 5 32 4 6 6 200:00 107
Статистика команды Московский банк
1 Гладких Геннадий   1/2 (50%) 3/8 (38%) 1/3 (33%) 10 1 0 0 4 1 5 2 1 3 38:20 4
3 Минаев Артур 0/0 (0%) 4/9 (44%) 1/6 (17%) 11 5 1 0 3 2 5 1 1 4 35:41 8
5 Насыров Даниил 0/0 (0%) 3/8 (38%) 1/1 (100%) 9 1 0 0 7 9 16 1 0 1 34:12 19
6 Садаев Магомед 0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/3 (0%) 4 2 1 0 2 1 3 1 1 2 31:55 0
8 Хатагов Гига 0/0 (0%) 1/3 (33%) 7/16 (44%) 23 1 0 0 4 1 5 0 0 6 36:49 12
12 Шенаев Михаил   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0 1 0 0 1 0 1 1 1 3 10:23 -3
14 Глазков Роман 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0 2 1 0 1 0 1 0 0 1 12:40 1
  Всего   1/2 (50%) 13/35 (37%) 10/33 (30%) 57 13 3 0 22 14 36 6 4 20 200:00 41