62 : 56

Дивизион "E" - Тур 6
18 Ноября 2018 года Вс, 20:30 мск
Лидер дивизиона провел весь матч вшестером. Играющий тренер Дмитрий Фунин был вынужден помогать своим игрокам на паркете. Несмотря на последнее место в дивизионе «Renault» представляет реальную опасность для любого соперника. Так что «автомобилисты» прижали фаворита в начале встречи. Под конец четверти они набрали пять очков (помогла «треха» Абубакара Траоре) и получили преимущество +8. «МОЭСК» отыгрался только к самому уходу на большой перерыв, совершив рывок +10.

В третьей десятиминутке команды уже набирали очки целыми сериями. Сначала «электрики» заработали семь очков подряд, затем позволили «автомобилистам» сократить отставание до двух очков разницы. Под конец четверти «МОЭСК» снова оторвался +5. В составе лидера в этом временном отрезке Артем Ермолаев и Антон Ермаков на двоих забросили пять трехочковых мячей. Это позволило дружине Дмитрия Фунина заполучить преимущество в 11 очков. В заключительном периоде «желтые» постарались сделать все, чтобы спасти матч, они набрали максимальное количество очков в течение этой десятиминутки, однако к их несчастью в составе «МОЭСК» активизировался Владимир Толиков. Его 10 очков помогли «электрикам» удержать победу.

Дмитрий Фунин («МОЭСК»): «У нас сегодня был недостаток игроков, так что пришлось даже самому выйти. Вначале допускали просто кучу ошибок, но потом собрались и сделали хороший задел себе на концовку, которого хватило для победы. Спасибо соперникам за игру, они дали хороший бой».
12 Феськов Владислав 0/2 (0%) 3/8 (38%) 0/1 (0%) 6 7 2 0 1 2 3 4 2 1 40:00 7
21 Толиков Владимир 1/1 (100%) 8/13 (62%) 0/0 (0%) 17 1 4 2 2 5 7 1 1 0 40:00 26
24 Моисеев Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 10:51 -2
32 Куриленко Александр   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   5/10 (50%) 18/44 (41%) 7/21 (33%) 62 19 13 5 25 14 39 12 8 15 200:00 74