Renault 11131515 54
Московский банк 11111325 60

Дивизион "E" - Тур 8
2 Декабря 2018 года Вс, 19:15 мск
Лидер «банкиров» Денис Новиков вернулся в состав, как раз, когда его команда испытывала большие трудности. В матче с «автомобилистами» он сразу принялся за дело и повел свой коллектив вперед. «Renault» получил пробоину в виде 0:9 на табло, но быстро починился и ближе к концу периода догнал «Московский банк». Абубакар Траоре своим фирменным броском издалека оформил ничью. Во второй десятиминутке представители французского автоконцерна ушли в небольшой отрыв +5, что позволило им получить небольшое преимущество в счете.
На старте третьей четверти «Renault» удалось набрать семь подряд очков. Однако в чуть позже «банкиры» нивелировали этот отрыв. Заключительный период начался с обмена трехочковыми бросками. У «зеленых» они получались лучше – Роман Глазков поймал кураж и три его попытки оказались точными. Затем отличился Гига Хатагов, набрав семь подряд очков. «Московский банк» оторвался от «автомобилистов» на пять очков. На последней минуте все попытки «Renault» спасти этот матч не увенчались успехом. Денис Новиков стал лучшим бомбардиром игры (22 очка), а его команда благодаря этой победе совершила внушительный скачок по турнирной таблице с шестого (последнего места), аж на третье!

Денис Новиков («Московский банк»): «Удалось выиграть концовку, все ребята молодцы и проявили характер. У соперника крепкая, хорошая и злая команда, способная доставлять много неприятностей, что и показала сегодняшняя игра».