ТДВ 811116 36
DIKARSHINA 58710 30

Дивизион "F" - Тур 1
6 Октября 2018 года Сб, 20:30 мск
Поначалу «DIKARSHINA» больше владела мячом, проводила долгие атаки, но при этом очень часто обрезалась. Противник в самом начале матча совершил не меньше пяти перехватов. При этом большинство из них «ТДВ» не смог обернуть в очки. Так что хозяева хоть и лидировали, но с небольшим отрывом – 8:5. Именно с этим счетом завершился первый игровой отрезок. Борьба и дальше была содержательной, но не очень результативной, на большой перерыв ушли при счете 19:12 в пользу «ТДВ».

Во второй половине мало что изменилось. «ТДВ» вел игру, «DIKARSHINA» пыталась догнать, 25:20 за две минуты до конца третьей четверти. «ТДВ» лучше двигал мяч, активнее играл через «крылья». А красно-черные делали ставку на проникновения в краску. Тактика хозяев приносила больше плодов: команда либо набирала легкие очки из-под кольца, либо попадала издали. 30:20 перед итоговой четвертью. В концовке «шинники» дали бой, однако разница в счете оставалась комфортной для хозяев. Итог 36:30. Максим Гуськов из «ТДВ» набрал 12 очков и 13 подборов

Сергей Заикин, «ТДВ»: «Первый матч получился тяжелым. Команда сыгрывается потихоньку. Половина вещей не получается – нужно больше тренировок. Сейчас будем активно тренироваться, повышать наш уровень. Подборы, трехочковые – вот над чем надо работать. Победе, конечно, очень сильно рад. Но было тяжело».
33 Заикин Сергей 0/0 (0%) 1/3 (33%) 2/4 (50%) 8 2 1 1 2 1 3 3 0 3 24:02 5
34 Афанасьев Святослав 2/4 (50%) 2/4 (50%) 1/5 (20%) 9 0 0 0 1 2 3 4 3 6 25:55 -3
19 Соколов Сергей 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0 1 0 0 3 3 6 2 4 2 25:00 4
31 Владиславлев Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/3 (33%) 3 1 0 0 2 0 2 0 1 3 14:53 1
33 Пантыкин Стас   0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/3 (0%) 4 0 1 0 2 2 4 2 0 0 25:09 1
37 Некрасов Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2 10:01 -5
44 Евменов Андрей 1/2 (50%) 2/6 (33%) 0/2 (0%) 5 1 6 0 5 3 8 0 4 3 32:40 14
95 Буктаев Рашид 0/0 (0%) 3/7 (43%) 0/2 (0%) 6 0 2 0 1 1 2 3 0 2 19:50 -1
  Всего   2/4 (50%) 11/35 (31%) 2/26 (8%) 30 6 13 0 16 14 30 15 11 16 200:00 9