Тинькофф 9254 20
ТДВ 1061613 45

Дивизион "F" - Тур 2
13 Октября 2018 года Сб, 21:45 мск
«Тинькофф» был хорош во владении мячом, но его долгие атаки редко заканчивались успехом. Команда за первую половину матча набрала всего 11 очков. «ТДВ» - немногим больше, но все же выигрывал +5 по итогам 20 минут.

Во второй половине черно-желтые продолжали гнуть свою линию: шли в проходы. Но завершение по-прежнему сильно страдало. Да и преимущество на чужом щите также создать не могли (хотя в среднем были выше). Так что каждый геройский проход заканчивался ничем. Тем временем, «ТДВ» бежал в контратаки и брал свои очки из-под щита. 22:11 уже через две минуты после начала третьей четверти. Тайм-аут «банкиров». До конца матча ничего не изменилось, поэтому «ТДВ» спокойно докатал, удержав противника в рамках 20 очков. У «Тинькофф» просто не летело – не тот день. Шутка ли, команда реализовала 7/37 со средней и 2/14 с дальней, при этом не заработав ни одного штрафного.

Святослав Афанасьев, «ТДВ»: «Прошлый матч провели слабенько, не было сыгранности. В течение недели разобрали основные моменты на тренировках, посмотрели игру соперника. Проанализировали их ошибки с тренером. И хотя у них было преимущество в росте под кольцом, мы с этим справились. Не у всех наших сегодня пошла игра. Но надеюсь, следующая неделя принесет нам очередную победу».
5 Меркулов Андрей 2/2 (100%) 1/2 (50%) 0/6 (0%) 4 1 0 0 2 1 3 0 1 2 17:03 0
23 Царегородцев Денис   1/2 (50%) 2/5 (40%) 1/4 (25%) 8 1 1 0 3 3 6 0 3 2 19:50 10
33 Заикин Сергей   0/0 (0%) 0/3 (0%) 1/9 (11%) 3 0 1 0 2 1 3 2 0 0 21:19 -6
34 Афанасьев Святослав   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/2 (0%) 2 1 1 0 0 1 1 0 1 0 17:59 3
44 Иванов Борис 0/0 (0%) 2/4 (50%) 0/0 (0%) 4 1 2 0 1 6 7 1 0 0 23:36 11
55 Латыпов Ибрагим   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1:41 -1
77 Гуськов Максим 0/0 (0%) 7/12 (58%) 2/6 (33%) 20 2 3 2 7 2 9 0 1 2 30:10 26
88 Полынский Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 0 2 1 3 1 1 2 16:24 2
  Всего   5/6 (83%) 14/34 (41%) 4/31 (13%) 45 10 12 2 24 17 41 6 10 11 200:00 55