Открытие 127414 37
МКБ 1510108 43

Дивизион B - Тур 1
18 Октября 2015 года Вс, 20:30 мск
Еще одного новичка турнира – первую команду «Московского кредитного банка» – в стартовом туре экзаменовал опытный коллектив финансистов «ОТКРЫТИЕ». Дебютанты сразу показали, что они не робкого десятка. Особенно в атаке у банкиров усердствовал Александр Шкурин, за полтора периода набравший 12 очков. Это, кстати, и предопределило превосходство «МКБ» в счете - 21:16. В дальнейшем посильный вклад в общее дело стали вносить и другие игроки банковской сборной. А поскольку подобных снайперов в стане их соперников не нашлось, счет быстро рос в пользу банкиров – 35:23. В итоге лишь один баскетболист команды «ОТКРЫТИЕ» сумел перешагнуть рубеж десяти очков – Артем Дмитриев. В основном по этой простой причине первая сборная «МКБ» комфортно отпраздновала первую же победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса» - 43:37, а Александр Шкурин накидал в кольцо соперника 23 очка.

Владимир Чубарь "МКБ": «Дебютная игра нам удалась. Вдвойне приятно, что обыграли наших коллег по финансово-банковскому профилю. Для нас это было принципиально. Успеха добились за счет самоотдачи, с первых минут взяли противника в тиски. В таком составе мы выступаем впервые, но летом упорно тренировались, провели несколько товарищеских матчей, даже обыгрывали довольно серьезных соперников».
9 Карелов Роман 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/5 (0%) 2 0 0 0 2 1 3 5 0 1 29:52 -9
15 Архангельский Владимир 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 1 1 2 2 0 0 15:01 -1
18 Чубарь Владимир   2/2 (100%) 0/7 (0%) 0/0 (0%) 2 1 1 0 0 0 0 2 1 2 25:33 -6
20 Сидоров Виктор 0/0 (0%) 0/5 (0%) 1/2 (50%) 3 0 0 0 2 1 3 1 1 1 31:51 -1
24 Шкурин Александр 3/6 (50%) 9/14 (64%) 0/0 (0%) 21 4 0 0 8 9 17 2 5 1 34:48 36
33 Волгин Денис   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 4:11 2
34 Кирноз Илья   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 1 0 0 1 0 1 1 0 0 22:49 2
44 Дудин Антон 2/3 (67%) 3/7 (43%) 1/3 (33%) 11 0 2 0 1 1 2 2 6 1 33:01 11
  Всего   7/11 (64%) 15/41 (37%) 2/12 (17%) 43 6 4 0 15 14 29 15 13 6 200:00 34