IBS 1511125 43
МКБ 1741924 64

Дивизион B - Тур 2
25 Октября 2015 года Вс, 21:30 мск
Центральный матч 2 тура дивизиона «В» закрывал программу дня. После первых встреч «IBS» и «МКБ» расположились на верхушке турнирной таблицы. С первых же мгновений встречи стало понятно, что перед нами фавориты дивизиона. Быстрый атакующий баскетбол радовал взгляд зрителей. При этом хорошую игру показывали обе команды. В первой четверти немного сильнее оказались игроки «МКБ» - 17:15. А вот во втором отрезке проявился класс игроков «IBS», сумевших сделать главное – сдержать соперника у своего кольца. 26:21 – результат первой половины встречи. И вновь всё изменилось в третье четверти. Теперь уже «банкиры» завладели преимуществом, попали несколько сумасшедших «трёшек» и отправились готовиться к заключительной четверти, ведя два очка – 40:38. В четвёртой десятиминутке события стали развиваться совсем неожиданно. Зрители предвкушали упорную борьбу до последних секунд. Но у игроков «IBS» как-будто сели батарейки. «Банкиры» делали всё что хотели. Они отправляли мяч в корзину и в быстрых проходах, и после перехватов, и точными дальними бросками. В итоге, четверть, в которой все ожидали интереснейшей концовки, превратилась в избиение одной из команд. После 40 минут игры на табло горел счёт 64:43 в пользу команды «Московского Кредитного Банка».

Владимир Чубарь (игрок команды «МКБ»): «Выполнили установку тренера, привезли сопернику 20 очков. Он сказал: - «Первые три четверти бегаем, бегаем, бегаем, жмём, жмём, жмём, а в четвёртой они «сдохнут»». Так и получилось».
14 Фомин Алексей 1/3 (33%) 3/8 (38%) 0/0 (0%) 7 1 1 0 6 3 9 4 3 3 40:00 7
22 Василевский Дмитрий   0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 3 0 3 1 0 1 15:21 -2
9 Карелов Роман 2/3 (67%) 2/5 (40%) 4/5 (80%) 18 0 3 0 3 1 4 3 3 2 29:50 18
15 Архангельский Владимир 0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 2 0 2 1 1 1 14:16 3
18 Чубарь Владимир   5/8 (63%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 7 0 0 0 1 0 1 2 4 0 21:51 6
20 Сидоров Виктор 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 7 0 7 2 3 2 37:29 6
22 Шкурин Александр 2/6 (33%) 5/11 (45%) 0/0 (0%) 12 5 2 0 2 3 5 1 5 1 39:09 17
33 Волгин Денис   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 4:44 -1
34 Кирноз Илья   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 1 0 1 0 0 0 8:48 3
44 Дудин Антон 1/2 (50%) 6/12 (50%) 2/5 (40%) 19 3 1 0 6 1 7 2 1 0 40:00 19
  Всего   10/19 (53%) 18/39 (46%) 6/10 (60%) 64 8 8 0 23 5 28 12 17 6 200:00 73