Игрок Команда Дивизион Передачи Передачи (сред.) Игры
1 Чумаченко Сергей Россети Московский регион Дивизион "A" 13 13 1
2 Соснин Даниил МЦ АУВД Дивизион "G" 10 10 1
3 Балденков Владислав Техносерв Консалтинг Дивизион "B" 9 9 1
4 Пулатов Алишер Спортмастер Дивизион "E" 8 8 1
5 Корнеева Карина Skoltech Дивизион "G" 8 8 1
6 Калинин Евгений Страховой Дом ВСК Дивизион "G" 8 8 1
7 Кондрашов Никита МЦ АУВД Дивизион "G" 7 7 1
8 Туманов Андрей Московский банк Дивизион "A" 7 7 1
9 Токарев Сергей Совкомбанк Дивизион "F" 6 6 1
10 Савин Илья Группа МТС Дивизион "D" 6 6 1
11 Каменев Александр X-Fit Дивизион "D" 6 6 1
12 Шадов Евгений Техносерв Консалтинг Дивизион "B" 6 6 1
13 Соболев Сергей НорНикель Дивизион "E" 6 6 1
14 Тютерев Сергей Открытие Дивизион "B" 5 5 1
15 Шитиков Кирилл Россети Московский регион Дивизион "A" 5 5 1
16 Пестряков Юрий Сбербанк ЦА Дивизион "A" 5 5 1
17 Кручинин Андрей Росэнергоатом Дивизион "A" 5 5 1
18 Гафаров Рустам Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 5 5 1
19 Мирошниченко Евгений La-Salute Дивизион "C" 5 5 1
20 Милков Олег Страховой Дом ВСК Дивизион "G" 5 5 1
21 Милеев Александр ПСБ Дивизион "E" 5 5 1
22 Охотников Александр МЦ АУВД Дивизион "G" 5 5 1
23 Рязанов Сергей ЛУКОЙЛ Дивизион "C" 5 5 1
24 Чернов Илья Открытие Дивизион "B" 5 5 1
25 Эмирхан Туран Gastroinox Дивизион "A" 5 5 1
26 Маршацкий Павел QIWI Дивизион "D" 5 5 1
27 Павленко Алексей Открытие Дивизион "B" 5 5 1
28 Дудкин Максим Страховой Дом ВСК Дивизион "G" 5 5 1
29 Гладких Геннадий Московский банк Дивизион "A" 5 5 1
30 Родин Алексей МЦ АУВД Дивизион "G" 5 5 1
31 Кузьмин Сергей Сбербанк Лизинг Дивизион "F" 5 5 1
32 Герасимов Михаил БКС Дивизион "B" 4 4 1
33 Бакакин Андрей РУСАЛ Дивизион "C" 4 4 1
34 Голованов Михаил РКС Дивизион "G" 4 4 1
35 Игнатьев Борис X-Fit Дивизион "D" 4 4 1
36 Классен Илья Россети Московский регион Дивизион "A" 4 4 1
37 Сморчков Дмитрий Skoltech Дивизион "G" 4 4 1
38 Латипов Рустам Росэнергоатом Дивизион "A" 4 4 1
39 Идибеков Найсон QIWI Дивизион "D" 4 4 1
40 Шапков Виталий Инфосистемы Джет Дивизион "F" 4 4 1
41 Бабаев Дмитрий Алмаз Дивизион "C" 4 4 1
42 Самарский Александр Московский банк Дивизион "A" 4 4 1
43 Куркин Артем РН-Шельф Дивизион "F" 4 4 1
44 Тимченко Николай Страховой Дом ВСК Дивизион "G" 4 4 1
45 Макеев Дмитрий Спортмастер Дивизион "E" 4 4 1
46 Тилинин Александр Renault Дивизион "E" 3 3 1
47 Ли Максим Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "C" 3 3 1
48 Чистяков Сергей РН-Шельф Дивизион "F" 3 3 1
49 Шадрин Александр DME Дивизион "A" 3 3 1
50 Полуэктов Харитон ВТБ Дивизион "B" 3 3 1
51 Апарин Константин Huawei Дивизион "F" 3 3 1
52 Яромёнок Юрий HKE Дивизион "B" 3 3 1
53 Гуреев Ярослав Gastroinox Дивизион "A" 3 3 1
54 Бурлаку Дину ПСБ Дивизион "E" 3 3 1
55 Ипатов Святослав НСПК Дивизион "E" 3 3 1
56 Тростин Даниил ТМК - Москва Дивизион "D" 3 3 1
57 Нефедов Владимир СИБИНТЕК Дивизион "G" 3 3 1
58 Филяшкин Сергей Алмаз Дивизион "C" 3 3 1
59 Толиков Владимир Россети Московский регион Дивизион "A" 3 3 1
60 Аббязов Ильдар PWC Дивизион "D" 3 3 1
61 Пискунов Александр Tinkoff.ru Дивизион "B" 3 3 1
62 Никитин Александр Huawei Дивизион "F" 3 3 1
63 Грицев Даниил Huawei Дивизион "F" 3 3 1
64 Глазков Роман Московский банк Дивизион "A" 3 3 1
65 Цаллагов Марат Huawei Дивизион "F" 3 3 1
66 Каморзин Борис Skoltech Дивизион "G" 3 3 1
67 Фомичев Даниил МЦ АУВД Дивизион "G" 3 3 1
68 Гильшанский Александр Гипротрубопровод Дивизион "C" 3 3 1
69 Бухер Алексей ТМК - Москва Дивизион "D" 3 3 1
70 Писаренко Павел ВСК Дивизион "G" 3 3 1
71 Костюков Антон Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 3 3 1
72 Касаткин Илья Спортмастер Дивизион "E" 3 3 1
73 Судай Виктор ЛУКОЙЛ Дивизион "C" 3 3 1
74 Алимов Валентин Сбербанк ЦА Дивизион "A" 3 3 1
75 Лопатников Максим Совкомбанк Дивизион "F" 3 3 1
76 Шугаев Владимир Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 3 3 1
77 Прилепин Алексей Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 3 3 1
78 Крутов Роман La-Salute Дивизион "C" 3 3 1
79 Лазарев Адриан Альфа-Банк Дивизион "E" 3 3 1
80 Афанасьев Святослав HKE Дивизион "B" 3 3 1
81 Станиславчик Глеб Gastroinox Дивизион "A" 3 3 1
82 Берсенев Сергей HKE Дивизион "B" 3 3 1
83 Заикин Сергей HKE Дивизион "B" 2 2 1
84 Цылёв Дмитрий Инфосистемы Джет Дивизион "F" 2 2 1
85 Чернышев Егор ВСК Дивизион "G" 2 2 1
86 Бурцев Даниил Сбербанк Лизинг Дивизион "F" 2 2 1
87 Поляков Кирил DME Дивизион "A" 2 2 1
88 Озеров Максим Сбербанк Лизинг Дивизион "F" 2 2 1
89 Шуклин Михаил Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 2 2 1
90 Абатуров Константин Инфосистемы Джет Дивизион "F" 2 2 1
91 Калинин Павел РН-Шельф Дивизион "F" 2 2 1
92 Пархаев Владимир Huawei Дивизион "F" 2 2 1
93 Овсянников Евгений KPMG Дивизион "F" 2 2 1
94 Минаев Артур Сбербанк Лизинг Дивизион "F" 2 2 1
95 Волосков Дмитрий Skoltech Дивизион "G" 2 2 1
96 Никулин Антон СИБИНТЕК Дивизион "G" 2 2 1
97 Михайлов Виталий СИБИНТЕК Дивизион "G" 2 2 1
98 Титко Артём QIWI Дивизион "D" 2 2 1
99 Головачев Максим ВСК Дивизион "G" 2 2 1
100 Потешкин Владимир Спортмастер Дивизион "E" 2 2 1
101 Верденский Сергей Спортмастер Дивизион "E" 2 2 1
102 Бурлибаев Асан Московский банк Дивизион "A" 2 2 1
103 Сапаев Омар Сбербанк ЦА Дивизион "A" 2 2 1
104 Щедрин Никита PWC Дивизион "D" 2 2 1
105 Горбачев Никита Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "C" 2 2 1
106 Юпланков Никита Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "C" 2 2 1
107 Соломоненко Максим РУСАЛ Дивизион "C" 2 2 1
108 Нестеров Александр PWC Дивизион "D" 2 2 1
109 Титов Дмитрий СИБИНТЕК Дивизион "G" 2 2 1
110 Лупенков Илья ВСК Дивизион "G" 2 2 1
111 Командиров Сергей Росэнергоатом Дивизион "A" 2 2 1
112 Ибрагимов Тимур Группа МТС Дивизион "D" 2 2 1
113 Девяткин Андрей La-Salute Дивизион "C" 2 2 1
114 Малвин Алексей Сбербанк ЦА Дивизион "A" 2 2 1
115 Юртаев Андрей БКС Дивизион "B" 2 2 1
116 Мальков Андрей НСПК Дивизион "E" 2 2 1
117 Штовхун Антон X-Fit Дивизион "D" 2 2 1
118 Захаров Владислав Tinkoff.ru Дивизион "B" 2 2 1
119 Жадько Сергей Алмаз Дивизион "C" 2 2 1
120 Никитин Максим Сбербанк ЦА Дивизион "A" 2 2 1
121 Поломодов Евгений Техносерв Консалтинг Дивизион "B" 2 2 1
122 Косачев Дмитрий Техносерв Консалтинг Дивизион "B" 2 2 1
123 Мильруд Борис Сбербанк ЦА Дивизион "A" 2 2 1
124 Васильев Сергей Renault Дивизион "E" 2 2 1
125 Горпынченко Михаил PWC Дивизион "D" 2 2 1
126 Ноздрев Александр ЛУКОЙЛ Дивизион "C" 2 2 1
127 Шадрин Семен ВТБ Дивизион "B" 2 2 1
128 Огурцов Александр Гипротрубопровод Дивизион "C" 2 2 1
129 Субботин Андрей ПСБ Дивизион "E" 2 2 1
130 Фоменко Сергей ТМК - Москва Дивизион "D" 2 2 1
131 Пукалов Александр ВТБ Дивизион "B" 2 2 1
132 Косогоров Дмитрий Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "C" 2 2 1
133 Громов Андрей Гипротрубопровод Дивизион "C" 2 2 1
134 Рыбалкин Антон Росэнергоатом Дивизион "A" 2 2 1
135 Голубев Вячеслав Группа МТС Дивизион "D" 2 2 1
136 Киселев Сергей X-Fit Дивизион "D" 2 2 1
137 Решин Максим KPMG Дивизион "F" 2 2 1
138 Суворкин Антон Совкомбанк Дивизион "F" 2 2 1
139 Полянцев Сергей Совкомбанк Дивизион "F" 2 2 1
140 Тихонов Олег Tinkoff.ru Дивизион "B" 2 2 1
141 Коростелев Александр Совкомбанк Дивизион "F" 2 2 1
142 Перфильев Илья ВСК Дивизион "G" 2 2 1
143 Таликин Владимир ПСБ Дивизион "E" 2 2 1
144 Канищев Евгений Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 2 2 1
145 Филиппкин Владимир Алмаз Дивизион "C" 2 2 1
146 Федоров Антон Renault Дивизион "E" 1 1 1
147 Мотовилов Андрей Сбербанк Лизинг Дивизион "F" 1 1 1
148 Балуев Дмитрий Skoltech Дивизион "G" 1 1 1
149 Мурыгин Максим DME Дивизион "A" 1 1 1
150 Шилин Сергей ПСБ Дивизион "E" 1 1 1
151 Елейко Виталий Группа МТС Дивизион "D" 1 1 1
152 Овчинников Владислав Альфа-Банк Дивизион "E" 1 1 1
153 Пименов Андрей Skoltech Дивизион "G" 1 1 1
154 Омельянчук Артем Альфа-Банк Дивизион "E" 1 1 1
155 Барышев Андрей KPMG Дивизион "F" 1 1 1
156 Лунцов Александр Совкомбанк Дивизион "F" 1 1 1
157 Родионов Константин Совкомбанк Дивизион "F" 1 1 1
158 Руденко Николай Huawei Дивизион "F" 1 1 1
159 Жуков Арсений Сбербанк Лизинг Дивизион "F" 1 1 1
160 Катков Василий KPMG Дивизион "F" 1 1 1
161 Уханов Илья KPMG Дивизион "F" 1 1 1
162 Сухотин Андрей РУСАЛ Дивизион "C" 1 1 1
163 Чугин Денис KPMG Дивизион "F" 1 1 1
164 Поляков Роман ВТБ Дивизион "B" 1 1 1
165 Кичатов Иван Сбербанк ЦА Дивизион "A" 1 1 1
166 Бойков Антон МЦ АУВД Дивизион "G" 1 1 1
167 Купцов Олег Открытие Дивизион "B" 1 1 1
168 Платонов Иван СИБИНТЕК Дивизион "G" 1 1 1
169 Панченко Владимир Huawei Дивизион "F" 1 1 1
170 Фокин Артем ТМК - Москва Дивизион "D" 1 1 1
171 Хованский Данил ТМК - Москва Дивизион "D" 1 1 1
172 Соломатин Олег ПСБ Дивизион "E" 1 1 1
173 Пальчиков Александр ЛУКОЙЛ Дивизион "C" 1 1 1
174 Камротов Михаил Открытие Дивизион "B" 1 1 1
175 Трушин Роман СИБИНТЕК Дивизион "G" 1 1 1
176 Яшников Андрей БКС Дивизион "B" 1 1 1
177 Зюзин Никита Гипротрубопровод Дивизион "C" 1 1 1
178 Коробейников Игорь Сбербанк ЦА Дивизион "A" 1 1 1
179 Трофимов Дмитрий РКС Дивизион "G" 1 1 1
180 Ретунская Дарья МЦ АУВД Дивизион "G" 1 1 1
181 Гребёнкин Александр Huawei Дивизион "F" 1 1 1
182 Селезнев Владислав МЦ АУВД Дивизион "G" 1 1 1
183 Коротаев Евгений РУСАЛ Дивизион "C" 1 1 1
184 Тростин Илья ТМК - Москва Дивизион "D" 1 1 1
185 Лепихин Михаил СИБИНТЕК Дивизион "G" 1 1 1
186 Пуплаускис Марюс Skoltech Дивизион "G" 1 1 1
187 Тунчай Бора Gastroinox Дивизион "A" 1 1 1
188 Миронов Антон Инфосистемы Джет Дивизион "F" 1 1 1
189 Белов Евгений Huawei Дивизион "F" 1 1 1
190 Писарев Антон Гипротрубопровод Дивизион "C" 1 1 1
191 Кузьмич Дмитрий Росэнергоатом Дивизион "A" 1 1 1
192 Петров Леонид НорНикель Дивизион "E" 1 1 1
193 Шабанов Дмитрий Алмаз Дивизион "C" 1 1 1
194 Рыльский Дмитрий ВТБ Дивизион "B" 1 1 1
195 Астахов Сергей Совкомбанк Дивизион "F" 1 1 1
196 Пасталовкий Николай Gastroinox Дивизион "A" 1 1 1
197 Шаньгин Дмитрий Renault Дивизион "E" 1 1 1
198 Безнос Леонид Tinkoff.ru Дивизион "B" 1 1 1
199 Костерин Никита Tinkoff.ru Дивизион "B" 1 1 1
200 Кувшинчиков Станислав Техносерв Консалтинг Дивизион "B" 1 1 1
201 Извозчиков Семен Инфосистемы Джет Дивизион "F" 1 1 1
202 Хафизов Азим KPMG Дивизион "F" 1 1 1
203 Пургин Александр Техносерв Консалтинг Дивизион "B" 1 1 1
204 Колобов Егор Сбербанк ЦА-2 Дивизион "D" 1 1 1
205 Золотарев Игорь РН-Шельф Дивизион "F" 1 1 1
206 Цылёв Алексей Инфосистемы Джет Дивизион "F" 1 1 1
207 Фазлиахметов Рустам РН-Шельф Дивизион "F" 1 1 1
208 Зюкин Всеволод Россети Московский регион Дивизион "A" 1 1 1
209 Якурнов Владимир Страховой Дом ВСК Дивизион "G" 1 1 1
210 Федосов Павел La-Salute Дивизион "C" 1 1 1
211 Антипова Елена La-Salute Дивизион "C" 1 1 1
212 Шашуков Дмитрий X-Fit Дивизион "D" 1 1 1
213 Пантиков Александр Альфа-Банк Дивизион "E" 1 1 1
214 Жидков Александр Группа МТС Дивизион "D" 1 1 1
215 Гуськов Максим HKE Дивизион "B" 1 1 1
216 Малышев Максим НСПК Дивизион "E" 1 1 1
217 Захаров Павел QIWI Дивизион "D" 1 1 1
218 Тронин Сергей РУСАЛ Дивизион "C" 1 1 1
219 Данилов Денис X-Fit Дивизион "D" 1 1 1
220 Зайцев Илья DME Дивизион "A" 1 1 1
221 Тимофеев Кирилл Gastroinox Дивизион "A" 1 1 1
222 Альсов Никита Альфа-Банк Дивизион "E" 1 1 1
223 Утенов Гимиран PWC Дивизион "D" 1 1 1
224 Царегородцев Денис HKE Дивизион "B" 1 1 1
225 Юдин Михаил БКС Дивизион "B" 1 1 1
226 Анисимов Петр Газпромнефть-МНПЗ Дивизион "C" 1 1 1
227 Давыдов Никита Renault Дивизион "E" 1 1 1
228 Нарушевич Павел ЛУКОЙЛ Дивизион "C" 1 1 1
229 Червоный Михаил HKE Дивизион "B" 1 1 1
230 Грецов Владимир РУСАЛ Дивизион "C" 1 1 1
231 Колягин Илья La-Salute Дивизион "C" 1 1 1
232 Анарбиев Айт-Тенир PWC Дивизион "D" 1 1 1
233 Горохов Арсений PWC Дивизион "D" 1 1 1
234 Черепок Сергей Спортмастер Дивизион "E" 1 1 1