Расписание Кубков
Золотой кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №1 РОСНО - IBS 75 - 46
03.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Сбербанк ЦА - Москва Баскетбольная 65 - 32
03.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №1 Транснефть - МОЭК 47 - 34
07.12.2011 (Ср) - 21:00 Площадка №1 Kaspersky Lab. - МегаФон 51 - 50

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Сбербанк ЦА - Транснефть 70 - 59
10.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №2 Kaspersky Lab. - РОСНО 38 - 52

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №1 РОСНО - Сбербанк ЦА 61 - 56

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №1 Kaspersky Lab. - Транснефть 54 - 66

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №2 МегаФон - IBS 51 - 40
10.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №2 Москва Баскетбольная - МОЭК 50 - 66

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №1 МегаФон - МОЭК 20 - 0 T

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №1 IBS - Москва Баскетбольная 40 - 42

Серебряный кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
03.12.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №2 ЛУКОЙЛ - LotosPoker 25 - 36
03.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №2 Райффайзенбанк - Microsoft 46 - 56
03.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Тройка - ВТБ 37 - 50
03.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №2 DME - Инвестгазавтоматика 41 - 35

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №1 ВТБ - DME 45 - 32
10.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №1 LotosPoker - Microsoft 47 - 37

Финал

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 21:00 Площадка №2 LotosPoker - ВТБ 42 - 56

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 20:00 Площадка №2 Microsoft - DME 42 - 51

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №1 Тройка - Инвестгазавтоматика 46 - 51
10.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - Райффайзенбанк 44 - 36

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 19:00 Площадка №2 ЛУКОЙЛ - Инвестгазавтоматика 47 - 37

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2011 (Сб) - 18:00 Площадка №2 Райффайзенбанк - Тройка 50 - 54

Бронзовый кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
04.12.2011 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Уралсиб - Открытие 34 - 45
04.12.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №1 Юнилевер - PSB 21 - 26
04.12.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №2 X5 Retail Group - Huawei 43 - 31
04.12.2011 (Вс) - 20:00 Площадка №1 Росэнергоатом - Техносерв Консалтинг 60 - 33

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №1 Росэнергоатом - Открытие 38 - 31
11.12.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №2 PSB - X5 Retail Group 19 - 63

Финал

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №1 Росэнергоатом - X5 Retail Group 38 - 35

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2011 (Вс) - 19:00 Площадка №2 Открытие - PSB 38 - 20

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
11.12.2011 (Вс) - 18:00 Площадка №1 Техносерв Консалтинг - Уралсиб 52 - 40
11.12.2011 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Юнилевер - Huawei 29 - 41

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2011 (Вс) - 18:00 Площадка №1 Техносерв Консалтинг - Huawei 56 - 48

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
18.12.2011 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Уралсиб - Юнилевер 20 - 0 T