INFINITI LAND 24201612 72
ОКЗ 6111725 59

Дивизион A - Тур 3
31 Октября 2015 года Сб, 20:30 мск
Самый ожидаемый матч 3 тура. Потрясающая игра обеих команд на стартовом отрезке сезона, заставила надеяться, что мы увидим баскетбол очень высокого уровня. Встреча началась достаточно осторожно. Команды испытывали друг друга, пытаясь понять, на что способен соперник. Первые два очка набрали игроки «ОКЗ». Но затем, раз за разом, баскетболисты «INFINITY LAND» принялись пробивать кирпичную оборонительную стену «ОКЗ». И в итоге, к концу первой четверти, набили 24 очка против 6 у «ОКЗ». Мало кто ожидал, что уже в первой десятиминутке отрыв одной из команд станет исчисляться двузначной цифрой. «ОКЗ» было трудно продолжать борьбу после провала в стартовом отрезке. Справедливости ради, стоит заметить, что игроки «Кирпичного завода» не опускали рук, продолжая оказывать сопротивление. Но «INFINITY LAND», в этот вечер, был очень хорош. 44:17 уже к большому перерыву. В третьем отрезке игроки «INFINITY LAND» спокойно контролировали ход встречи. Продолжали покорять рекорды результативности лидеры «инфинити» Борис Спрыгин и Юрий Беспалов. 60:34 перед заключительной четвертью и никакой интриги. В четвёртой десятиминутке баскетболисты «INFINITY LAND» могли позволить себе немного покуражиться: передачи не глядя, абсурдные проходы и броски с очень дальних дистанций. Единственное, что удалось игрокам «ОКЗ» это несколько сократить отставание в счёте 72:59. Красивый атакующий матч, но, к сожалению, без особой борьбы.

Борис Спрыгин (игрок команды «INFINITY LAND»): «То, что должны были попасть, то и попали, это главное. Будем стараться выигрывать во всех матчах».
90 Филяшкин Сергей   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 0 2 0 4 0 4 2 0 1 18:06 4
  Всего   7/14 (50%) 16/25 (64%) 11/32 (34%) 72 10 10 0 33 12 45 14 9 20 200:00 75