66 : 38

Дивизион "E" - Тур 2
19 Марта 2017 года Вс, 15:45 мск
«Страховщики» выдали очень содержательную игру в отсутствии своего главного бомбардира Юрия Беспалова и наставника Александра Гусева. Уже на старте быстро ушли в отрыв +10. Правда в составе соперников тут же отыскался бомбардир не позволивший соперникам чувствовать себя полностью вольготно. Ярослав Загорский отыграл шесть очков, в прочем, команда «ВТБ» продолжила набирать преимущество и к концу первой четверти уже имела 13 очков разницы. В третьем периоде атака «страховщиков» разогналась на полную мощность – Евгений Бобрышев и Егор Мусатов даже могли устроить между собой небольшое соревнование, кто продемонстрирует большую результативность. По итогам третьей десятиминутки у них было по 14 очков. В итоге встреча завершилась с крупной разницей, в коллективе «Black Star» лучшие показатели у Ярослава Загорского (19 очков, 3 подбора) и у Алексея Тумаева (12 очков, 18 подборов). В составе победителей Евгений Бобрышев набрал 26 очков и совершил 8 подборов, у его партнера по команде Егора Мусатова 24 очка и 20 подборов.

Юрий Драгунский («ВТБ-Страхование»): «Несмотря на счет я бы не назвал эту игру легкой для нас, просто был настрой, а все остальное уже пришло во время игры, так как ребята все умеют»!