37 : 29

Дивизион "C" - Тур 3
22 Октября 2017 года Вс, 21:45 мск
Первая половина этого матча сложилась очень любопытно. «Связисты» уже на старте повели 8:0. Однако в первой четверти свое преимущество не удержали, позволив сопернику сравнять счет 8:8 (по «трехе» забросили Владимир Пыжьянов и Владислав Овчинников. Во втором периоде «Мегафон» произвел вторую попытку оторваться и в этот раз удачно. Десятиминутка завершилась со счетом 6:0.  Именно эти очки и стали ключевыми, так как в оставшееся время шла уже равная игра. В заключительной (самой результативной) четверти «банкиры» попытались переломить ход поединка – Владислав Овчинников в самом начале забросил две «трехи», однако у «команды «Мегафон» активизировался Данил Кротенко, набравший девять очков и тринадцать по сумме матча. Столько же оказалось и у другого результативного игрока этой встречи Владислава Овчинникова. «Связисты» удержали счет и лидирующую позицию в своем дивизионе. В следующем туре они встретятся с коллективом «ВТБ-Страхование», и имеют все шансы упрочить свое положение. «Альфа-Банк» вместе со «страховщиками» и «МГТС» пока идет без побед. Совершенно неожиданное начало сезона для этих трех команд.

Михаил Юдин («Мегафон»): «Все закончилось для нас хорошо, но сыграли мы отвратительно сегодня. Быть может это связано с поздним временем начала матча (смеется). А так, нам физики конечно еще не хватает».
15 Байтеряков Наиль   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 2 0 0 2 2 4 0 0 2 17:04 2
16 Пыжьянов Владимир   4/6 (67%) 0/6 (0%) 1/6 (17%) 7 1 2 0 2 0 2 2 4 3 29:15 -2
32 Юрин Кирилл 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/4 (0%) 0 0 1 0 3 2 5 1 2 2 21:33 -1
82 Овчинников Владислав 0/0 (0%) 2/8 (25%) 3/6 (50%) 13 0 3 0 2 1 3 2 1 4 31:55 5
88 Шульга Сергей 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0 0 2 0 5 1 6 3 0 2 19:08 0
  Всего   7/9 (78%) 2/26 (8%) 6/23 (26%) 29 6 11 0 26 9 35 15 10 24 200:00 9