Mail.ru Group 84614 32
Renault 1213119 45

Дивизион "E" - Тур 3
21 Октября 2017 года Сб, 17:30 мск
«Автомобилисты» в этом сезоне идут без поражений, однако все самые сложные встречи с основными конкурентами за верхушку турнирной таблицы еще впереди. Так что предстоящая встреча рассматривалась ими, как генеральная репетиция к решающим сражениям. Коллектив «Mail.ru» дебютировал в этом сезоне и пока обходится без побед. До большого перерыва своего матча только по три человека в каждой из команд набрали очки. Петр Гордеев, Александр Майоров и Павел Ковешников в составе «Mail.ru», а также Абубакар Траоре, Олег Лунев и Виктор Никулин. Особенно отличился Абубакар Траоре из «Renault». На старте второй четверти он три раза подряд поразил кольцо соперников с дальнего расстояния. Этот момент стал переломным в матче. Дальше «автомобилисты» уже спокойно доигрывали встречу и мысленно готовились к следующим поединкам. Лишь в заключительной четверти коллективу «Mail.ru» удалось немного сократить свое отставание в счете. Особенно результативно по итогам матча в этой команде отыграли Петр Гордеев (13 очков, 9 подборов) и Александр Майоров (12 очков, 7 подборов). В составе победителей на счету Абубакара Траоре 16 очков и 4 подбора. В следующем туре в матче с «Deloitte»у «Mail.ru» будет хорошая возможность выиграть первую игру, так как обе команды пока идут в конце турнирной таблицы своего дивизиона.
7 Конев Александр 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/2 (0%) 0 1 2 0 5 0 5 1 0 4 29:50 -2
11 Майоров Александр 2/2 (100%) 5/7 (71%) 0/0 (0%) 12 1 1 1 4 3 7 4 2 3 30:45 15
12 Ковешников Павел   1/2 (50%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4:31 1
15 Шатаев Александр 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 1 2 1 2 1 3 2 1 0 31:41 6
16 Васильев Антон 0/2 (0%) 2/12 (17%) 0/2 (0%) 4 1 0 0 3 1 4 2 1 1 38:35 -7
18 Свяжин Сергей 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/4 (0%) 0 0 0 1 2 0 2 4 0 2 22:30 -10
50 Гордеев Петр   4/5 (80%) 3/12 (25%) 1/3 (33%) 13 1 1 0 7 2 9 1 4 1 25:40 14
  Всего   7/11 (64%) 11/40 (28%) 1/12 (8%) 32 5 6 3 26 7 33 14 9 12 200:00 18