СберЛизинг 671418 45
Black Star 1031711 41

Дивизион "F" - Тур 2
15 Октября 2017 года Вс, 18:00 мск
По сравнению с первым туром, на этот матч у «Black Star» сумели выйти основные игроки. Первая четверть осталась за «звездами». Далее «банкиры» выровняли счет на табло и ход событий на паркете. В третьей десятиминутке у представителей музыкального лейбла во всей красе предстали лидеры команды: Ярослав Загорский и Ринат Хусяинов, на двоих они набрали все 14 очков своего коллектива. Более того, заключительный период и вовсе стал сольным выступлением одного Ярослава Загорского, который набрал все 11 очков. Однако, в этой истории нашелся и другой герой. Пока у соперников проходил бенефис одного игрока, «Сбербанк» старался действовать командными усилиями. Так матч близился к дополнительному времени, как на последних секундах игрок «банкиров» Сергей Кузьмин решился на свой первый и единственный трехочковый бросок в этом матче – и попал! Дальнейший ход событий уже не имел значения, потому что времени отыграться у «Black Star» уже не оставалось.

Сергей Кузьмин («Сбербанк Лизинг»): «Очень интересная сегодня получалась игра, много не забросили своих мячей. Очень много было суеты, но в конце «показали зубы» и добились результата. Ждем следующих матчей, надеюсь они будут еще интереснее. Всем удачи».
69 Варцаба Дмитрий   0/3 (0%) 3/4 (75%) 0/1 (0%) 6 0 0 0 4 1 5 4 2 2 17:43 2
  Всего   10/22 (45%) 13/36 (36%) 3/20 (15%) 45 12 5 0 28 16 44 15 17 21 200:00 35
27 Пахомов Данил 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 0 2 1 3 5 1 2 25:32 -3
30 Загорский Ярослав   4/9 (44%) 8/17 (47%) 2/10 (20%) 26 2 3 0 7 2 9 3 11 3 37:43 23
77 Хусяинов Ринат 0/0 (0%) 1/6 (17%) 2/7 (29%) 8 1 4 0 2 0 2 5 1 2 23:23 -1
100 Аладдинли Эльгин Этибар   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 8:22 -1
  Всего   4/9 (44%) 11/34 (32%) 5/24 (21%) 41 4 12 0 25 8 33 18 15 13 200:00 27