QIWI 1413139 49
Московский банк 13101820 61

Дивизион "E" - Тур 6
18 Ноября 2018 года Вс, 20:30 мск
Гига Хатагов в составе «банкиров» стал неразрешимой задачей для коллектива «QIWI» в первом периоде. Он набрал 11 очков из 13 своей команды, и чуть ли не в одиночку противостоял соперникам. В начале второй четверти представители платежных систем провели серию успешных атак и достигли небольшого отрыва +6. Перед самым уходом на большой перерыв соперники обменялись точными дальними бросками. Отличились Андрей Богданов и Магомед Садаев. Преимущество «QIWI» составило всего четыре очка, так что вся борьба за победу была еще впереди.

В третьей десятминутке «Московский банк» догнал оппонентов. Дважды издалека попал Гига Хатагов и еще шесть очков набрал Евгений Озерский. В середине заключительного периода «банкиры» совершили рывок +8. Полученное преимущество позволило команде контролировать концовку матча. К последней минуте «QIWI» сократил отставание до четырех очков. Однако в оставшееся время команда была вынуждена фолить, в то время, как «банкиры» стопроцентно выполняли штрафные броски. Лучший бомбардир встречи Гига Хатагов (23 очка) в последней успешной атаке подвел итог этого противостояния. «QIWI» сохранил за собой третье место в турнирной таблице, но уже далеко отпустил своих главных конкурентов за чемпионство.

Геннадий Гладких («Московский банк»): «Напряженная игра, как и каждая наша встреча. Тренерские решения нам помогли, мы сыграли свою лучшую игру, поэтому все получилось».
15 Кулебянов Кирилл 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 7:02 2
32 Охотников Александр   0/1 (0%) 3/5 (60%) 1/3 (33%) 9 1 1 0 7 0 7 2 1 1 31:12 11
33 Мерзлый Сергей   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 6:56 1
45 Потапов Артемий   0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/2 (0%) 0 2 1 0 2 2 4 1 0 0 23:45 0
  Всего   4/5 (80%) 18/36 (50%) 3/17 (18%) 49 6 4 1 14 5 19 8 9 6 200:00 41
Статистика команды Московский банк
1 Гладких Геннадий 1/2 (50%) 2/4 (50%) 0/0 (0%) 5 1 0 0 5 0 5 0 2 2 37:19 8
3 Минаев Артур   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
5 Насыров Даниил 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 1 2 0 0 1 14:02 0
6 Садаев Магомед 0/0 (0%) 0/1 (0%) 2/3 (67%) 6 3 0 1 4 0 4 1 0 0 26:17 11
8 Хатагов Гига 4/4 (100%) 2/4 (50%) 5/7 (71%) 23 4 1 0 6 1 7 3 2 3 34:11 27
11 Озерский Евгений 1/1 (100%) 8/17 (47%) 0/1 (0%) 17 1 0 0 9 4 13 0 1 1 26:51 21
12 Шенаев Михаил   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 1 1 2 2 0 1 9:28 0
14 Глазков Роман   0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/1 (0%) 4 1 1 0 0 0 0 2 0 1 32:03 -1
15 Шестаков Евгений   4/4 (100%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 6 1 2 0 0 1 1 1 3 0 19:49 11
  Всего   10/11 (91%) 15/34 (44%) 7/12 (58%) 61 12 4 1 26 8 34 9 8 9 200:00 77