Расписание Кубков
Золотой Кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.05.2012 (Вс) - 20:00 Площадка №1 Kaspersky Lab. - ЛУКОЙЛ 57 - 35
13.05.2012 (Вс) - 20:00 Площадка №2 Альянс - Росэнергоатом 51 - 39
13.05.2012 (Вс) - 21:00 Площадка №1 Сбербанк ЦА - LotosPoker 56 - 48
13.05.2012 (Вс) - 21:00 Площадка №2 ОКЗ - MAJOR 56 - 60

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
19.05.2012 (Сб) - 17:00 Площадка №1 Kaspersky Lab. - Альянс 57 - 49
19.05.2012 (Сб) - 17:00 Площадка №2 Сбербанк ЦА - MAJOR 45 - 35

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 16:30 Площадка №1 Kaspersky Lab. - Сбербанк ЦА 33 - 54

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 15:30 Площадка №1 Альянс - MAJOR 66 - 55

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
19.05.2012 (Сб) - 16:00 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - Росэнергоатом 49 - 35
19.05.2012 (Сб) - 16:00 Площадка №2 LotosPoker - ОКЗ 0 - 20 T

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 14:30 Площадка №1 ЛУКОЙЛ - ОКЗ 58 - 53

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 13:30 Площадка №1 Росэнергоатом - LotosPoker 72 - 89

Серебряный Кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.05.2012 (Вс) - 18:00 Площадка №1 Сборная Журналистов - ТНК-BP 63 - 25
13.05.2012 (Вс) - 18:00 Площадка №2 Тройка - Microsoft 34 - 56
13.05.2012 (Вс) - 19:00 Площадка №1 ВТБ - Уралсиб 52 - 28
13.05.2012 (Вс) - 19:00 Площадка №2 Инвестгазавтоматика - DME 45 - 28

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
19.05.2012 (Сб) - 15:00 Площадка №1 Сборная Журналистов - Microsoft 42 - 25
19.05.2012 (Сб) - 15:00 Площадка №2 ВТБ - Инвестгазавтоматика 40 - 24

Финал

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 16:30 Площадка №2 Сборная Журналистов - ВТБ 37 - 38

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 14:30 Площадка №2 Microsoft - Инвестгазавтоматика 42 - 32

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
19.05.2012 (Сб) - 14:00 Площадка №1 ТНК-BP - Тройка 48 - 55
19.05.2012 (Сб) - 14:00 Площадка №2 Уралсиб - DME 66 - 33

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 15:30 Площадка №2 Тройка - Уралсиб 27 - 36

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
26.05.2012 (Сб) - 13:30 Площадка №2 ТНК-BP - DME 20 - 0 T

Бронзовый Кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.05.2012 (Вс) - 16:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - НПЦ Лидер 51 - 46
13.05.2012 (Вс) - 16:00 Площадка №2 Открытие - Промсвязьбанк 39 - 35
13.05.2012 (Вс) - 17:00 Площадка №1 IBS - БАНК ХОУМ КРЕДИТ 26 - 36
13.05.2012 (Вс) - 17:00 Площадка №2 Райффайзенбанк - ПРОТЕК 42 - 32

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
20.05.2012 (Вс) - 13:00 Площадка №2 Гипротрубопровод - Открытие 27 - 38
20.05.2012 (Вс) - 12:00 Площадка №1 БАНК ХОУМ КРЕДИТ - Райффайзенбанк 28 - 38

Финал

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2012 (Вс) - 16:00 Площадка №1 Открытие - Райффайзенбанк 48 - 40

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2012 (Вс) - 15:00 Площадка №1 Гипротрубопровод - БАНК ХОУМ КРЕДИТ 43 - 22

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
20.05.2012 (Вс) - 13:00 Площадка №1 НПЦ Лидер - Промсвязьбанк 32 - 23
20.05.2012 (Вс) - 12:00 Площадка №2 IBS - ПРОТЕК 45 - 64

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2012 (Вс) - 15:00 Площадка №2 НПЦ Лидер - ПРОТЕК 34 - 41

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
27.05.2012 (Вс) - 16:00 Площадка №2 Промсвязьбанк - IBS 30 - 46