МШУ "Сколково" 5101114 40
МГТС 18191018 65

Дивизион "C" - Тур 2
19 Марта 2017 года Вс, 19:30 мск
«Связисты» хорошо знают свои слабые стороны, над которыми им нужно работать и поэтому постоянно стараются решить свои проблемы. Перед сезоном они закрыли свои «проседающие» позиции, в матче со «Сколково» сделали все, чтобы традиционно не провалить третью четверть. Уже с первых минут «МГТС» завладел инициативой, Анатолий Училихин на старте забросил пять очков. Конечно, представители бизнес-школы бывали еще и не в таких передрягах, поэтому постарались и здесь «выкарабкаться». Однако, «связисты» были готовы к подобному развитию событий и вовремя старались гасить атакующий пыл соперника. Эмоции и страсти на паркете стали накаляться, в итоге в одном из эпизодов Маирбек Хостикоев и Илья Краюшкин едва не сошлись в открытом поединке. Арбитры быстро разобрались в ситуации и виновные были наказаны. После этого игра успокоилась и коллектив «МГТС» довел игру до победы, которая вывела их в лидирующее положение в своем дивизионе. В очередной раз успешно выступило ударное трио «связистов»: Илья Краюшкин, Дмитрий Караулов и Анатолий Училихин, втроем они набрали 51 очко.

Виталий Парышев («МГТС»): «С самого начала удалось захватить преимущество, чувствовалось, что мы немного классом повыше, несмотря на это у соперника команда бойкая и это единственное , что нас держало в тонусе. Они не хотели сдаваться, из-за этого игра получалась местами грубая. Рады, что победили и не провалили третью четверть!»
41 Училихин Анатолий 0/0 (0%) 4/5 (80%) 3/8 (38%) 17 3 0 0 2 3 5 1 0 3 22:08 15
  Всего   13/18 (72%) 20/46 (43%) 4/20 (20%) 65 10 7 3 28 16 44 16 19 14 200:00 71