50 : 47

Дивизион "E" - Тур 4
8 Апреля 2018 года Вс, 19:15 мск
Новичок турнира «La-Salute» стал обидчиком еще одного завсегдатая «Лиги Чемпионов Бизнеса». На этот раз дебютант обыграл набравший хороший ход «Московский банк». Первая четверть подразумевала совершенно противоположный исход матча. «Зеленые» проводили одну результативную атаку за другой, особенно усердствовал Евгений Озерский, набравший в стартовые десять минут 11 очков. Однако во втором периоде у «банкиров» случился самый настоящий провал. Они набрали только четыре очка, зато соперник смог сократить свое отставание, и перед самым уходом на большой перерыв счет снова стал равным. В третьей четверти коллектив «La-Salute» сумел найти противодействие перестановкам в игре «Московского банка», что позволило ему уйти на восемь очков вперед. Две «трехи» на счету лучшего бомбардира команды Андрея Девяткина. В заключительной десятиминутке «банкиры» вышли из состояния «созерцателей» и понеслись спасать положение. Дополнительное ускорение этому процессу придала «треха» в самом начале периода от Гиги Хатагова. Времени катастрофически не хватало, да и «La-Salute» вцепился в результат мертвой хваткой. В итоге команды разделили всего три очка разницы. В составе победителей дабл-даблом отметился Илья Колягин (14 очков, 11 подборов).

Андрей Девяткин («La-Salute»): «В концовке собрались, плюс пошли у нас броски с дистанции. Были и провалы из-за усталости, но тактически постарались не упустить победу».
1 Мольков Егор   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 2 2 0 2 0 2 2 0 1 16:29 3
3 Минаев Артур 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/2 (0%) 2 6 1 0 3 1 4 0 0 4 26:32 4
4 Андрющенко Никита   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:27 -1
5 Хамзин Эмиль   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 2 0 1 8:06 -3
6 Сударкин Максим   0/0 (0%) 3/9 (33%) 0/2 (0%) 6 1 0 0 5 0 5 0 3 1 24:58 6
8 Хатагов Гига 1/2 (50%) 2/6 (33%) 3/6 (50%) 14 3 3 0 0 0 0 1 3 2 34:06 12
13 Насыров Даниил 1/2 (50%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 3 1 0 0 10 2 12 4 1 1 31:18 9
14 Глазков Роман 3/4 (75%) 1/3 (33%) 0/3 (0%) 5 2 0 0 0 1 1 5 2 2 20:53 -3
15 Озерский Евгений 4/4 (100%) 5/9 (56%) 1/6 (17%) 17 0 1 2 3 3 6 1 2 1 36:11 17
16 Грек Максим   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   9/12 (75%) 13/37 (35%) 4/19 (21%) 47 15 8 2 24 7 31 15 11 13 200:00 44