X-Fit 1491212 47
Персонал Плюс 1381216 49

Дивизион "C" - Тур 2
14 Октября 2018 года Вс, 21:45 мск
Коллектив «Персонал Плюс» вынес полезный урок из поражения в первом туре и на этот раз старался распределить силы на всю встречу, тем более, что теперь соперник был посерьезнее - «X-Fit» достаточно сбалансированный коллектив и обыграть его не так просто. Оппоненты на равных прошли все периоды. Так что именно последние полторы минуты стали решающими. Александр Гирин из «Персонал Плюс» произвел свой единственный точный бросок за весь матч, который подарил его команде три очка и разницу +4. В следующих своих атаках «X-Fit» сумел сравнять счет: сначала Дмитрий Макеев с линии попал оба штрафных, а затем Андрей Малышев с фолом занес еще два очка. Увы, но с линии он был не точен.
Ничья продержалась 29 секунд. «Персонал Плюс» решил попытать счастье в своей последней попытке добыть победу и с финальной сиреной умудрился поразить кольцо. Автором победного броска стал Владлен Штанг. Обескураживающая концовка для «X-Fit» зафиксировала второе поражение подряд, никогда еще команда не начинала сезон столь неудачно. «Персонал Плюс» вырвал свою победу, что должно придать уверенности этой команде. Лучшим бомбардиром встречи стал Евгений Лахин (17 очков), выступающий за триумфаторов этого поединка.