ЛУКОЙЛ 167812 43
X-Fit 1812520 55

Дивизион "C" - Тур 8
2 Декабря 2018 года Вс, 21:45 мск
«Нефтяники» на старте повели с преимуществом +5, но затем упустили соперников в отрыв, пропустив при этом 10 очков подряд (по четыре очка у Владимира Антошина и Кирилла Байкова). Франклин Нзерибе и Александр Ноздрев отыграли половину, однако «X-Fit» ответил двумя подряд успешными бросками Алексея Рязанова. Более значительные события произошли во втором периоде, где представители фитнес-клубов организовали еще серию нескольких результативных атак, в которых Кирилл Байков показал мастерство броска сверху. «ЛУКОЙЛ» оказался в роли догоняющего, так что перед большим перерывом он уступал уже семь очков.
Третья десятиминутка получилось малорезультативной, команды набрали всего 13 очков на двоих. Здесь «нефтяникам» помогли два дальних броска в исполнении Александра Ноздрева и Александра Пальчикова. Счет сократился до 31:35. На старте заключительной четверти «X-Fit» снова оторвался, набрав сначала +7, а затем +8. Для команды «ЛУКОЙЛ» это была уже неподъемная разница за оставшееся время. Концовка прошла без существенных изменений на паркете, так что «X-Fit» набрал необходимые два очка и продолжает борьбу за призовую тройку. Кирилл Байков стал самым результативным игроком этой встречи, заработав 21 очко.

Михаил Шпак («X-Fit»): «Планировали на игру индивидуальную защиту, комбинации в атаке, так что все получалось и мы победили».
13 Умаров Марат   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/2 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 11:59 -3
21 Ноздрев Александр   2/2 (100%) 2/3 (67%) 2/6 (33%) 12 1 0 0 3 0 3 2 3 3 27:09 9
64 Рязанов Алексей   0/1 (0%) 4/7 (57%) 0/0 (0%) 8 0 3 0 2 2 4 2 2 2 18:40 9
  Всего   7/11 (64%) 21/37 (57%) 2/17 (12%) 55 16 15 1 20 10 30 18 16 17 200:00 63